«Майя, ты-то куда?!»: Оксану Самойлову шокировала 5-летняя дочь, надевшая бюстгальтер

34-летняя многодетная мать показала, как развлекаются ее дети. Оксану Самойлову удивила младшая дочь, которая начала брать пример со старших сестер.
«Майя, ты-то куда?!»: Оксану Самойлову шокировала 5-летняя дочь, надевшая бюстгальтер
Соцсети Оксаны Самойловой

Жена рэпера Джигана воспитывает троих дочерей и сына. Старшие девочки, Ариела и Лея, часто придумывают для себя необычные развлечения. Они устраивает показы мод, разыгрывают различные сценки и даже снимают кино. Оксана привыкла к выходкам школьниц, но не ожидала, что пятилетняя Майя тоже начнет чудить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица косметического бренда опубликовала забавное видео с младшей дочерью. Майя подошла к бабушке и попросила ей помочь снять... лифчик. Девочка надела взрослое нижнее белье вслед за старшими сестрами, которые использовали этот предмет женского гардероба для своей очередной игры с переодеваниями.

Самойлова поразилась, увидев дочь в бюстгальтере. «Майя, ты-то куда? Ой, как вы заколебали меня, дети! Тебя что, покусала Лея?» — сказала Оксана, пока ее мать пыталась снять с внучки лифчик.

Нажми и смотри

Жена музыканта также рассказала об успехе своей мамы в похудении. Ранее они заключили пари, что женщина сбросит вес под руководством Оксаны. На данный момент она уже избавилась от 10 лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас 75 килограммов, но вес пока встал. Она, конечно, в расстройстве, но у меня есть план. Я знаю, как дальше сдвинуть!» — заверила Самойлова. Модель повела родительницу кататься на сноуборде. К семейному досугу присоединились дети и отчим Оксаны. Джиган в компании замечен не был.

Нажми и смотри

Ранее появились слухи о проблемах в отношениях супругов. Оксана надолго пропадала из соцсетей, а когда вернулась, не захотела ничего объяснять. Одни поклонники модели решили, что это из-за ссоры с Джиганом, другие предположили, что многодетная мать расстроилась из-за болезни детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, с тех пор, как супруги вернулись из длительного путешествия, Самойлова не показывает мужа в своих постах. Музыкант и его избранница уже переживали кризис в отношениях. Три года назад они едва не развелись, но Самойлова сохранила брак ради детей. В декабре многодетные родители сыграли пышную свадьбу, отметив таким образом 10 лет совместной жизни.

Джиган и Оксана Самойлова состоят в браке 10 лет
Джиган и Оксана Самойлова состоят в браке 10 лет
Соцсети Оксаны Самойловой