«Должна огорчить врунов»: Алла Пугачева побывала на «провальном» концерте Валерия Меладзе в Израиле

Алла Пугачева поддержала Валерия Меладзе. Певица поделилась впечатлениями о концерте певца в Тель-Авиве.
«Должна огорчить врунов»: Алла Пугачева побывала на «провальном» концерте Валерия Меладзе в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой и Валерия Меладзе

После скандала на новогоднем корпоративе в Дубае, где исполнитель хита «Сэра» полушепотом высказался в поддержку Украины, он лишился концертов в России. Теперь Меладзе начал тур по Израилю. Однако выступление Валерия в Беэр-Шеве обернулось неудачей: в зале, рассчитанном на 800 мест, оказалось 140 пустующих кресел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого хейтеры принялись негативно обсуждать юбилейного тура артиста «Тридцать лет вместе». Певец назвал так свою программу, поскольку он в первый раз вышел на большую сцену на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой в декабре 1993 года.

Нажми и смотри

Примадонна вновь поддержала коллегу, появившись на его концерте в Тель-Авиву. Народная артистка СССР поделилась серией видео, на которых был заметен зал, приветствующий исполнителя. Зрители подпевали хитам Меладзе и не скупились на аплодисменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий сообщил, что в зале присутствует и Алла Борисовна: тогда все овации были посвящены уже ей. Зрители скандировали: «Алла, Алла!».

«Должна огорчить врунов, говорящих о "провальных" концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь!» — заверила Пугачева.

Нажми и смотри

На днях Алла Борисовна побывала на концерте Манижи. 73-летняя певица поддержала коллегу и призналась, что слишком хорошо понимает, насколько той сейчас непросто.