Вера Брежнева и Константин Меладзе выставили на продажу особняк за 299 миллионов рублей

Певица и композитор решили попрощаться с роскошным особняком. Покупателю придется отдать за дом сотни миллионов рублей за жилье в элитном поселке.
Вера Брежнева и Константин Меладзе выставили на продажу особняк за 299 миллионов рублей
Соцсети Веры Брежневой

Экс-солистка группы «ВИА Гра» уже больше года не появляется в России. Вера обосновалась в Италии. Оказалось, что певица и композитор намерены продать свой роскошный особняк, расположенный в Московской области. Трехэтажное здание площадью в 700 квадратных метров находится в элитном поселке «Миллениум парк» на Новой Риге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории поселка есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: от частных школ, детских садов до собственной лесопарковой зоны и большого озера. Вера несколько раз рассказывала о ремонте в доме, показывала его интерьеры. Они выполнены в любимых оттенках певицы – бежевых.

Первый этаж особняка
Первый этаж особняка
Кадр из видео

Просторная гостиная в доме совмещена со столовой, на потолке висела шикарная люстра. Но главная изюминка дома – это большие панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается вид на озеро и лужайку. На первом этаже также есть столовая, спальня, гараж и два санузла, на втором этаже — три спальни с гардеробными, а третий представляет собой мансарду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально в объявлении говорилось, что владельцы дома хотят сдавать его в аренду. «Да, хотели сдавать, но теперь продают. 299 миллионов под ключ, 36 соток участок, три этажа», — приводит слова риелтора «СтарХит». В тексте объявления указано, что уникальное место, где расположен особняк, напомнит его владельцу элитный европейский пригород.

Нажми и смотри

Пока что предложение вызвало малый интерес в Сети. Рынок элитной недвижимости заметно просел. Продать особняк исполнительницы хита «Любовь спасет мир» будет сложно. Многие бизнесмены и обеспеченные люди покинули страну, они также избавляются от недвижимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, в России у Веры появились проблемы. 41-летняя певица задолжала налоговые выплаты на большую сумму. Размер долга составляет 193 тысяч рублей, пени по нему еще не начислены. Эпизоды с артисткой также убрали из популярного сериала «Мажор». Там Брежнева появляется в 10-й серии и становится героиней расследования персонажа Павла Прилучного. В телеэфире фрагмент так и не появился.

Константин Меладзе и Вера Брежнева записывали треки на мансарде
Константин Меладзе и Вера Брежнева записывали треки на мансарде
Кадр из видео