«Я состоятельный мужчина, который покоряет вершины»: Дмитрий Тарасов в день рождения показал интимное фото с женой

Дмитрий Тарасов отмечает день рождения. Футболисту исполнилось 36 лет.
«Я состоятельный мужчина, который покоряет вершины»: Дмитрий Тарасов в день рождения показал интимное фото с женой
Соцсети Анастасии Костенко

Спортсмен вместе с женой и детьми отдыхает на Мальдивах. Семейство наслаждается атмосферой вечного лета на экзотическом курорте. Дмитрий устроил дерзкую съемку с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги отправились на пляж. Спортсмен прилег на белоснежный песок, а Анастасия позировала, обняв мужа всем телом. Кадр получился провокационным.

Именинник поделился своими мыслями по поводу 36-летия. Дмитрий отметил, что возраст не имеет значения, а важен тот возраст, который у человека в душе. Сам многодетный отец ощущает себя на 23 года.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на Мальдивах
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на Мальдивах
Соцсети Дмитрия Тарасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При этом я состоятельный мужчина, который покоряет вершины, которые я установил в своей голове, и это ещё далеко не предел. У меня есть всё, о чем я мечтал! Крепкая, любимая мной и любящая меня моя семья: моя прекрасная жена, мои дети, моя дорогая мама, которая дала мне эту жизнь. Я сейчас нахожусь в том месте, где хотел быть», — пояснил Тарасов.

Блогеры поздравили футболиста. «Всё правда! Замечательная семья, чудесные детки и жена! Искренне желаю вам счастья и всяческого благополучия!», «С днем рождения, Дмитрий! Побед во всех начинаниях!» — пишут пользователи.

Тем временем Анастасия ответила хейтерам, которые критикуют ее за небольшой размер груди. «Давайте вы оставите свои комплексы при себе? Я безумно собой довольна и благодарна своему телу за то, что оно выносило 3 детей и вернулось в былые формы естественным путем», — заверила Костенко.

Дмитрий Тарасов недавно перенес операцию, которая длилась 8 часов. На этот шаг спортсмен пошел ради густой шевелюры.