«Я не верю, что это происходит со мной»: Анастасия Костенко показала фигуру в бикини на Мальдивах

28-летняя модель прилетела на отдых в компании мужа и детей. Анастасия Костенко показала, как выглядит ее фигура после трех родов.
«Я не верю, что это происходит со мной»: Анастасия Костенко показала фигуру в бикини на Мальдивах
Соцсети Анастасии Костенко

Звезда подиумов обрадовалась долгожданному отдыху. На этот раз Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов выбрали мальдивский остров. Модель и футболист взяли в поездку троих детей – 4-летнюю Милану, 3-летнюю Еву и годовалого Алексея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная звездная мама призналась, что Мальдивы – один из любимейших ею курортов. «Мои первые впечатления от увиденного... Я шла на пересадку к гидросамолету и наслаждалась пейзажем. Бесконечное и непередаваемое ощущение неги и умиротворения. От счастья перехватывало дух, и я не могла поверить в реальность», — отметила Костенко.

Жена 35-летнего спортсмена заверила, что даже после многочисленных поездок на курорт она до сих пор испытывает распирающие изнутри эмоции. «По-прежнему не верю, что это происходит со мной. Здесь и сейчас. Вокруг блаженные лица гостей, которые можно встретить только на прогулке или в общественных зонах, приветливые лица персонала и самое главное — заразительный смех наших детей!» — сообщила Анастасия.

Нажми и смотри

Участница конкурса «Мисс мира-2014» осталась в восторге от острова. Они выбрали новый отель, который является ровесником их сына. Избранница Дмитрия Тарасова оценила достоинства острова — чистое побережье Индийского океана, детские развлечения, вкусная еда в ресторанах для гурманов, досуг для взрослых и детей. Модель утверждает, что на острове есть всё для комфортного отдыха премиум-класса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко обнародовала видео, как они в спортивных костюмах с детьми предстали в своем доме в Подмосковье перед поездкой, а затем оказались в пляжных образах на курорте. «Я скучала. Пошли исследовать остров. Утро, мягкий комфортный песок, ни одного коралла. Это только первый день. Дети вообще счастливы донельзя», — рассказала модель.

Анастасия Костенко осталась в отличной форме после рождения троих детей
Анастасия Костенко осталась в отличной форме после рождения троих детей
Соцсети Анастасии Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анастасии осыпали ее комплиментами. «Фигура – огонь, после трех детей за такой короткий срок! Умница», «Красивая семья. Умная девушка, прекрасные дети», «Для трех детишек, почти погодок, шикарная фигурка сохранилась», «Настя, сочного отдыха и ярких впечатлений. Принимайте солнечные ванны, чтобы энергии хватило до Москвы пешком», «Настенька такая красотка и добрая душа. Негатив исходит от завистливых дам, лучше пусть займутся своими делами», — написали в комментариях.