«Операция длилась 8 часов»: мужа Анастасии Костенко налысо обрили, после чего ему пересадили волосы

35-летний футболист решился на откровенное признание. Дмитрий Тарасов лег под скальпель ради того, чтобы вернуть пышную шевелюру.
«Операция длилась 8 часов»: мужа Анастасии Костенко налысо обрили, после чего ему пересадили волосы
Соцсети Дмитрия Тарасова

Известный спортсмен рано начал лишаться волос, он делал укладку, чтобы завуалировать проблему, но в конечном итоге решил действовать, пока не стал лысым, как его тезка Нагиев.Дмитрий обратился в клинику в Санкт-Петербурге, где ему посоветовали принять кардинальные меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что друзья, я решился сделать это, пошел на операцию по пересадке волос. Приехали мастера из Турции, поэтому я был спокоен», — отметил Тарасов.

Дмитрий Тарасов сделал операцию по пересадке волос
Дмитрий Тарасов сделал операцию по пересадке волос
Соцсети Дмитрия Тарасова

Бывший футболист «Локомотива» не стал скрывать интимную проблему, напротив, он записал на видео, как происходит весь процесс. «Скоро буду волосатым. Я сейчас прохожу уже второй этап. Вообще не больно. Пофиг, что постригли. Всё идет хорошо, скоро увидите результат», — пообещал Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж модели Анастасии Костенко отметил, что облысение – это распространенное явление среди современных мужчин. Он на личном примере доказал, что можно обратиться к специалистам и решить эту бьюти-проблему.

«Мой самый первый вопрос к доктору – больно будет или нет, честно скажу, потерпел только укольчики, анестезию, и потом вообще ничего не чувствовал. Операция длилась примерно восемь часов. Поэтому, не бойтесь, друзья», — рассказал спортсмен.

Бывший муж Ольги Бузовой реализует себя как блогер и бизнесмен, он часто бывает на публике, у него есть красавица-жена, подрастают четверо детей, поэтому внешность, в том числе и шевелюра, имеет для него большое значение. «Доверился моим друзьям. Операция по пересадке волос прошла успешно! Быстро, а главное — качественно!» — добавил Тарасов.

Многие поклонники футболиста даже не догадывались о его переживаниях. «А разве у Димы проблемы с волосами были? Вроде бы еще не начинал лысеть», «Не замечала. Видимо, так волосы укладывал, что не обращала на это внимание», «Это на пять лет до полного обновления, а потом заново и рубцы», «Лысину заделал», — написали в комментариях.

У Тарасова есть 13-летняя дочь Ангелина от первого брака, с Оксаной Пономаренко. Второй брак, с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, окончился громким разводом. Сейчас Дмитрий счастлив в отношениях с моделью Анастасией Костенко. Супруги воспитывают 4-летнюю Милану, 3-летнюю Еву и годовалого Алексея.