«Я родила темнокожего ребенка от чемпиона Африки по кикбоксингу?»: Полину Диброву в Таиланде шокировали друзья

33-летнюю супругу Дмитрия Диброва поразила новость о том, что она якобы родила четвертого ребенка, но не от него. Сообщалась, что у модели появился на свет темнокожий малыш.
«Я родила темнокожего ребенка от чемпиона Африки по кикбоксингу?»: Полину Диброву в Таиланде шокировали друзья
Соцсети Полины Дибровой

Супруги Дибровы вместе с сыновьями отдыхают в Таиланде. Спокойствие телеведущего и его избранницы нарушили многочисленные звонки от близких людей. Все они были потрясены новостью о том, что Полина родила темнокожего ребенка от чемпиона Африки по кикбоксингу. Такая информация появилась в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня разбудил шквал сообщений от друзей насчет этой новости, которая сейчас бороздит просторы интернета. Это просто шок! Хочется спросить: люди, что вы курите? Вы серьезно? Чемпион Африки по кикбоксингу Джанни Родари — отец моего темнокожего ребенка?» — возмутилась супруга телеведущего.

Нажми и смотри

Супруги утверждают, что фейковая новость их рассмешила. Уроженка Ростова-на-Дону показала реакцию Дмитрия и их сыновей на сообщение о ее «родах». Ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» особенно повеселила та часть, где он якобы в шоке выбежал из роддома на улицу и упал в снег. Дибров громко смеялся и аплодировал выдумщикам, сочинившим эту нелепую историю.

Нажми и смотри

На жарком курорте многодетная мать продемонстрировала коллекцию сексуальных купальников. Полина стала одеваться откровеннее после того, как сделала пластику груди. Дмитрия настораживают эксперименты жены со стилем, он даже начал ее ревновать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница телеведущего призналась, что после операции стала чувствовать себя намного увереннее и теперь ей хочется демонстрировать все достоинства своей фигуры. Особое впечатление на поклонников Дибровой произвел купальник с откровенными плавками. Многие назвали его вульгарным. Обладательница титула «Миссис Россия-2017» ответила на упреки, заявив, что видела на отдыхающих более провокационные варианты.

Полина Диброва в Таиланде
Полина Диброва в Таиланде
Соцсети Полины Дибровой

Ранее Полина обнародовала свои архивные фотографии, которые подтвердили, что пышный бюст у нее был уже в юности. Диброва решила сделать пластику из-за того, что после трех родов и резкого похудения ее фигура изменилась.