«Я очень стеснялась большой груди»: Полина Диброва ответила на критику пластики, показав, как выглядела в 13 лет

Молодая жена 63-летнего телеведущего Дмитрия Диброва увеличила грудь до четвертого размера. Полина Диброва резко ответила хейтерам на критику своего бюста.
«Я очень стеснялась большой груди»: Полина Диброва ответила на критику пластики, показав, как выглядела в 13 лет
Соцсети Полины Дибровой

В браке с шоуменом 33-летняя модель родила троих сыновей. В прошлом году Полина решилась на кардинальные меры — легла под нож пластического хирурга, чтобы поставить импланты. А в конце прошлой недели она столкнулась с нападками, после того как позировала в откровенном бикини на пляже в Таиланде. «Моя любимая тема – грудь Полины, как же я соскучилась. Шарики слишком большие, зачем?!» — отметила Диброва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина обнародовала свои архивные кадры, которые подтвердили, что пышный бюст всегда был ее достоинством. «Тут мне 13 лет, кажется, даже здесь всё очевидно. Двигаемся дальше, на фото мне 19 лет, тут как? Размер иной? И вдогонку, 26 лет, как выглядит "своя красавица" после трех родов. Это я еще вам скажу, я хранила "счастье" до последнего», — отметила уроженка Ростова-на-Дону.

Полина Диброва (вторая слева) в 13 лет
Полина Диброва (вторая слева) в 13 лет
Соцсети Полины Дибровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» объяснила, почему решилась на операцию. После трех родов и резкого похудения она лишилась привычных форм и захотела их вернуть.

«Обладательницей форм я была всегда. В школе этого жуть как стеснялась. Мальчишки обзывались и смеялись. Я нервничала. Вскоре то, что было насмешкой, стало уникальностью. И дети все это только развили. Но тут пришла диета. В результате ушло всё – руки, ноги, попа, а особенно грудь. И жизнь потеряла краски, я привыкла же с 13 лет. Ну что, мои любимые злопыхатели, скажите? Легко ли с таким расстаться и принять? Да и зачем!» — высказалась обладательница титула «Миссис Россия-2017» .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина сделала признание, потому что предпочитает искренность, при этом она отметила, что выступает за естественность и экологичность во всем. Но свою операцию она считает возвращением к себе, как с весом, так и с формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Диброва сделала грудь после трех родов и резкого похудения
Полина Диброва сделала грудь после трех родов и резкого похудения
Соцсети Полины Дибровой

«Я восхищаюсь красивыми людьми, но не нужно забывать, что основная красота не снаружи, а внутри. Уважаю чужой труд и считаю необходимым совершенствовать себя во всем. Когда вижу перед собой красивую ухоженную женщину после 30 лет сразу перед глазами проносятся ее часы работы над собой. В 18 ты красивая просто потому что тебя создали такой родители. А вот в 30 начинаются спецэффекты! Вот почему так важно друг другу говорить слова поддержки, это окрыляет. А в отношения – это обязательно!» — сообщила Диброва.

Многодетная мама призналась, что осталась полностью довольна результатом. «Итог: не вижу вообще разницы до и после, доктор постарался. Вот только "до" было 15 лет назад! Круто же визуально вернуться на 15 лет назад! Я в кайфе», — добавила супруга телеведущего.