«Я орала и рыдала»: у Оксаны Самойловой случилась истерика на экстремальном аттракционе в Сочи

34-летняя модель отдыхает на курорте вместе с детьми, но без мужа. Дочери уговорили Оксану Самойлову прокатиться на мегатролле. Многодетная мать с трудом перенесла это испытание.
«Я орала и рыдала»: у Оксаны Самойловой случилась истерика на экстремальном аттракционе в Сочи
Соцсети Оксаны Самойловой

Владелица косметического бренда уехала от мужа Джигана в Сочи вместе с четырьмя детьми, матерью и отчимом. Первые дни отдыха Оксана и члены ее большой семьи катались на лыжах и сноубордах, а затем они захотели пощекотать нервы в Скайпарке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера не рискнула прыгнуть на тросе в пропасть, но после уговоров дочери решилась прокатиться на мегатроллепролететь над ущельем на высоте 200 метров со скоростью 120 км/час. Еще на старте многодетная мать начала сильно нервничать и кричать, а ее старшие дочери Ариела и Лея были спокойны.

Звезда соцсетей призналась, что очень испугалась. «Я орала так, как никогда не орала. В конце поездки я рыдала. А детям вообще не страшно, просили еще», — рассказала Самойлова.

Нажми и смотри

После полета уроженка Ухты сняла себя на видео. Она выглядела испуганной и утирала слезы. «Я рыдаю от ужаса, это очень страшно! Зачем я согласилась? Никакого еще! У меня трясутся руки и ноги!» — жаловалась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сильного стресса Оксана расслабилась в банном комплексе, куда они отправились всей компанией. Жена музыканта не упустила возможность показать стройную фигуру. Искупавшись в бассейне, она позировала на камеру в откровенном купальнике безе бретелей. В последнее время Самойлова регулярно тренировалась в зале и выглядит отлично.

Оксана Самойлова в бикини
Оксана Самойлова в бикини
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто великолепный день у нас получился. Настоящая баня, с парениями, с массажами, с обертываниями. После бани всегда такое приятное чувство!» — высказалась многодетная мать.

Нажми и смотри

Оксана не комментирует конфликт с Джиганом, но иногда вскользь рассказывает о своих чувствах. Так, она призналась, что находится «в максимально странном состоянии» и сильно похудела из-за стресса. Модель счастлива, что у нее есть близкие люди, которые ее поддерживают и не дают унывать.

Отношения супругов испортились после длительного путешествия за границу, в которое они отправились после свадьбы. Вернувшись домой, Смойлова перестала показывать Джигана в своем блоге, она без него отметила День всех влюбленных и трехлетие сына Давида. А музыкант некоторое время провел в частной психиатрической клинике.