«Сделала человеку каминг-аут про алкоголь»: Водонаева осудила Боню за скандал со Славой

40-летняя телеведущая вмешалась в громкие разборки двух коллег. Алена Водонаева встала на сторону Славы (Анастасия Сланевская) в ее конфликте с Викторией Боней.
«Сделала человеку каминг-аут про алкоголь»: Водонаева осудила Боню за скандал со Славой
Legion-Media

Бывшая участница «Дома-2» подставила известную певицу, рассказав о закулисье шоу, в котором они вместе принимали участие. Виктория выступала в качестве ведущей, а Анастасия – приглашенной звезды. 43-летняя телеведущая призналась, что застала 42-летнюю певицу за распитием спиртных напитков. При этом сама Боня не раз говорила, что не употребляет алкоголь и считает его крайне вредным для красоты и здоровья женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О громком скандале высказалась Алена Водонаева. В звездном конфликте двух дам она встала на сторону Славы. «Вика, я как человек не пьющий, позволю себе прокомментировать твое публичное выступление. О том, кто и сколько выпил, можно посплетничать с подругами на кухне, всех обсудить, всех полить грязью. Или у себя в закрытых соцсетях, где 20 человек друзей», — отметила Водонаева.

Нажми и смотри

Автор книги «Голая», которая лично знакома с Боней по участию в известной телестройке, удивилась, что та озвучила эту интимную информацию во время Rutube-шоу. При этом Алена выразила уверенность в том, что Виктория навредила не оппонентке, которую обсудила за ее спиной, а своей репутации. «Делать человеку каминг-аут про его алкоголь из гримерки — это характеризация тебя в данной ситуации, а не певицы Славы», — добавила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство пользователей также приняли сторону исполнительницы хита «Одиночество», так как в своих интервью Слава и сама не скрывает, что любит и поработать, и хорошо отдохнуть. Кроме того, они напомнили Виктории, что она проходит церемонию общения с духами с использованием галлюциногена, запрещенного в нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боня, какое тебе дело, кто сколько пьет. Следи за собой», «Слава выступление отработала? Отработала как трезвая даже, говорят. Тогда в чем проблема?», «Певица Слава сама не скрывает, что любит выпить, а эта строит из себя бабочку», — написали в комментариях.

Слава не скрывает, что любит и поработать, и отдохнуть
Слава не скрывает, что любит и поработать, и отдохнуть
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои возмущения Виктория Боня высказала в шоу «Злые языки». В перерыве между выходами на сцену она заглянула в гримерку, в которой Слава готовилась к своему выходу и увидела, что та перед выступлением и после выпила бутылку виски. «Как, нормально женщине пить бутылку виски за вечер, за пару часов?!» — возмутилась звезда.

Сланевкая иронично ответила на нападки ведущей. Она заверила, что у нее сильный характер и прекрасное физическое здоровье, которые позволяют ей и работать, и отдыхать. Певица заявила, что у нее есть полные залы, а Виктория стремится к интиму с олигархами.