«Что ненормально, решать не тебе!»: Слава обвинила Боню в оказании интимных услуг олигархам

Певица высказалась о своем отношении к алкогольным напиткам. Анастасия Сланевская, более известная как Слава, упрекнула Викторию Боню.
«Что ненормально, решать не тебе!»: Слава обвинила Боню в оказании интимных услуг олигархам
Соцсети Славы и Виктории Бони

Виктория Боня накануне упрекнула артистку в увлечении спиртным. Бывшая участница проекта «Звезды в Африке» работала со Славой на одном из мероприятий и была шокирована ее поведением. Боня назвала «ненормальным» тот факт, что исполнительница хита «Попутчица» выпила бутылку виски за несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава не скрывает, что ей нравится спиртное. Она утверждает, что не видит в этом ничего предосудительного. Тем не менее, 42-летняя обладательница премий «Золотой граммофон» посчитала нужным прокомментировать высказывание Бони. Сланевская заявила, что ее жизнь не вписывается в общепринятые стандарты.

Нажми и смотри

«Да, я ненормальная и горжусь этим! Я звезда как-никак (от скромности не умру). У меня сильный характер и сильное, по крайней мере, физическое здоровье. Я могу работать, пить и отдыхать очень много и очень долго», — отметила Слава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда напомнила, что в жизни Виктории тоже были истории, о которых не хочется вспоминать. «По поводу высказывания Виктории. Ну что тут скажешь? Все смотрели "Дом-2", все заходят в интернет. Все видели и мои косяки, и Викины косяки. То, что нормально или ненормально, решать не нам точно, Викуся, а нашему зрителю и слушателю. И это определит концерт, полные залы, которых у тебя никогда не будет. Зато будут олигархи, потому что ты очень хорошо делаешь одно дело, особенно по телевизору. Клубничка просто», — добавила мать двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава не скрывает, что любит отдыхать с размахом
Слава не скрывает, что любит отдыхать с размахом
Соцсети Славы
На чьей ты стороне?
Славы
Виктории Бони

Боня обсудила и другое увлечение Славы – стриптиз-клубы. Телеведущая дала понять, что в целом не одобряет образ жизни артистки.

Сланевская недавно рассказала о разрыве с гражданским мужем Анатолием Данилицким. Звезда не стала отказываться от запланированной поездки на курорт с бывшим избранником. Слава не исключает, что сможет преодолеть кризис в отношениях.

Певица готовится стать бабушкой. Её старшая дочь Александра Морозова ждет первенца. Девушка рассекретила пол и имя будущего малыша на ток-шоу.