«Филя, я тебя прощаю»: Виктория Боня публично порвала портрет Киркорова после конфликта с певцом

43-летняя телеведущая обратилась к Филиппу Киркорову после скандала. Виктория Боня заверила, что больше не держит зла на певца, однако по ее эмоциям этого не скажешь.
«Филя, я тебя прощаю»: Виктория Боня публично порвала портрет Киркорова после конфликта с певцом
Соцсети Виктории Бони, Филиппа Киркорова

Конфликт между бывшей участницей шоу «Дом-2» и исполнителем хита «Снег» произошел в прошлом году. Тогда 55-летний певец выступил с концертом в Ташкенте – родном городе Наргиз Закировой. Филипп со сцены негативно высказался о коллеге, употребив нецензурную лексику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Викторию шокировало поведение народного артиста России. Она заявила, что настоящий мужчина так бы не поступил. Киркоров резко отреагировал на слова телезвезды, назвав ее бездарной. Жительница Монако по прилету в Москву сообщила, что готова встретиться с певцом лицом и к лицу и всё обсудить. Но Филипп не отозвался на это предложение.

Виктория Боня пристыдила певца за его слова о коллеге
Виктория Боня пристыдила певца за его слова о коллеге
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда о ситуации уже стали все забывать, бывшая участница шоу «Звезды в Африке» вновь о ней напомнила. Уроженка Краснокаменска обратилась к оппоненту публично. Виктория заверила, что оставила все обиды в прошлом, но ее эмоциональный жест говорит об обратном.

«Я очень долго обижалась на Киркорова. Такие люди – бог им судья! Филя, я тебя прощаю! Веришь или нет. Обещаю!» — сказала Боня и разорвала в клочья портрет бывшего мужа Аллы Пугачевой в Rutube-шоу «Злые языки».

Виктория Боня разорвала фото певца
Виктория Боня разорвала фото певца
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время передачи Виктория вместе с Марией Погребняк обсудила певицу Нюшу и ее мужа Игоря Сивова. Обе считают, что супруги придумали историю с изменой ради пиара.

Боню тоже нередко критикуют в Сети. А в этот раз над ней посмеялись поклонники из-за нового видео. В ролике бывшая избранница миллионера Алекса Смерфита продемонстрировала так называемую «поющую чашу», которую используют для медитации.

Нажми и смотри

«Звуки "поющих чаш" позволяют быстрее ввести человека в медитативное состояние, освободить ум от суетных мыслей. А также избавиться от стресса и достичь глубокого расслабления и внутреннего покоя», — сообщила телеведущая.

Многие фанаты Бони отметили, что сначала ей нужно было научиться «играть» на этих чашах. «Честно, этот звук на нервы действует больше, нежели исцеляет», «Этими чашами не все могут пользоваться. Учиться надо. И не так стучать по ним надо, как она», «Даже такой, казалось бы, простой инструмент может вызывать головную боль, раздражение, если на нем играть неправильно», — высказались пользователи.