Один ресторан — двойной праздник: Le Pigeon отмечает открытие

Ресторатор Антон Пинский представляет свой новый проект – ресторан современной французской кухни Le Pigeon, открытый в партнерстве с дуэтом двух талантливых шеф-поваров Антона Ковалькова и Георгия Трояна. Событие получилось настолько громким даже для неугомонной светской Москвы, что отмечать его пришлось два вечера подряд!
Один ресторан — двойной праздник: Le Pigeon отмечает открытие

На Цветном бульваре в Москве прошли два звездных ужина в честь открытия совместного проекта Антона Пинского, Антона Ковалькова и Георгия Трояна – ресторана французской кухни Le Pigeon, объединившего форматы классического французского ресторана и модного, даже хулиганского бистро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шеф-повара Антон Ковальков и Георгий Троян обещали новую французскую кухню в стиле la cuisine romantique – и многие гости, почувствовав настроение, предпочли прийти парами. Ира Чайковская и Валерий Михайлец, Ольга Карпуть и Павел Тё, Мари Коберидзе и Вадим Жоля, чета Акимовых, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, а также Виктория Дайнеко и Алена Чехова со своими спутниками – всех их встречали Елена и Антон Пинские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить команду ресторана с открытием также пришли Филипп Киркоров, Тимати, Сердар Камбаров, Евгения Линович, Алина Буре, Кристина Левиева, Дмитрий Мазепин и другие гости.

Тимати как партнер Антона Пинского по новому проекту принимал гостей и на второй день открытия, когда попробовать кухню от нового звездного дуэта шеф-поваров пришли Олеся Судзиловская, Маша Федорова, Ясмина Муратович, Юлианна Караулова и другие звездные гости.

«Мы с Гошей Трояном считаем, что в Москве никто не готовит французскую кухню так, как это делают сегодня в Париже. С теми разнообразными нотками всех культур, что сейчас можно встретить в городе. И да, мы хотим, чтобы также наш ресторан ассоциировался у людей с романтичным парижским настроением», – делится Антон Ковальков. «Открываю ресторан с двумя московским гастрономическими пижонами, и ресторан назвали соответствующе, Le Pigeon», — добавляет Антон Пинский. А мы резюмируем: после такого звездного аншлага и анонса и самим не терпится «распробовать» новое заведение на вкус!