Ева Лонгория мечтает

Ева Лонгория мечтает
фото из открытых источников

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория из тех девушек, которые не любят сидеть на месте. Подхватив тренд на здоровый образ жизни и правильное питание, заданный Бейонсе, Дженнифер Лопес и другими звездами, Лонгория призналась журналистам, что мечтает о — ни много, ни мало — собственной фитнес-империи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изданию OK она рассказала, что обожает заниматься спортом, и хочет заразить этой страстью своих поклонников. «Я постоянно в движении. Мне не нужен тренажерный зал, я готова работать в любом месте. Я была в Австралии, Будапеште, Париже. В Австралии я делала пробежки вокруг ботанических садов, в Париже – возле Эйфелевой башни, а в Будапеште бегала по прекрасным мостам», — делится впечатлениями от своих фитнес-путешествий Ева.

В плане физических нагрузок у актрисы есть свои предпочтения: «Признаюсь, что бег – это лучший вид фитнеса для меня, особенно вдалеке от дома. Вы можете одновременно и заботиться о здоровье, и познакомиться с достопримечательностями. Когда в семь утра я стояла под Эйфелевой башней, то думала: "Как же это хорошо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, построение фитнес-империи — это не пустые слова и не мечты. Лонгория говорит, что совсем скоро выйдут ее DVD-диски с фитнес-программами, созданные специально для испаноязычных женщин, которым, по ее мнению, очень не хватает таких материалов. А в ближайшем будущем она планирует разработать несколько диет с шеф-поварами ее ресторана Beso, а затем выпустить диски с видеорецептами, которые дополнят тренировки.