Вам пора похудеть к лету

Вам пора похудеть к лету
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Любовь к Дженнифер Лопез, казалось, не знает границ. Фанаты души не чаяют в ее нарядах, голосе и силе духа, но всему хорошему приходит конец. Во всем виновата ее новая программа BodyLab.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее суть заключается в 10-недельной программе тренировок и питания, которые будет представлять сама Джей Ло. Легкие упражнения, рецепты приготовления здоровых блюд – казалось бы, звучит прекрасно, почему нет, срочно хватаем гантели и бежим на встречу Лопез и красивому телу, – но не тут то было.

«Я прошу женщин Америки присоединиться ко мне этой весной и стать частью #BeTheGirl программы – мы вместе будем работать, мотивировать и подбадривать друг друга, чтобы стать лучшими версиями самих себя. Когда я буду есть, тогда и вы будете есть, когда я буду потеть, тогда и вы будете потеть. Я бегу и вы побежите. Начнем вести здоровый образ жизни вместе – с приложением и продуктами BodyLab», – сказала в своем обращении основательница компании, 45-летняя Дженнифер Лопез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неосторожный выбор слов привел к тому, что певицу и актрису обвинили в том, что она позволяет себе указывать людям, когда есть; считает, что с лишними сантиметрами на талии лето не удастся; а без биодобавок и вовсе похудеть никак нельзя. «Тренер» Ло приступит к своим обязательствам уже через 27 дней, и можем поспорить, что ее подопечным придется нелегко!

Мурад Нуриллаев
Мурад Нуриллаев 22 Октября 2015, 19:42
Друзья я хочу поменять пол помогите мне