В парках Москвы начались тренировки с World Class

В парках Москвы начались тренировки с World Class

Лето — это не только романтичные прогулки под луной и веселые приключения в компании друзей, но еще и отличная возможность заниматься спортом на свежем воздухе. Этим летом в одиннадцати парках столицы World Class впервые запускает фитнес-кампанию, в рамках которой несколько раз в неделю в каждом из них будут проходить групповые занятия самых популярных направлений современного фитнеса, бесплатные и открытие для всех желающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители World Class говорят, что расписание тренировок было составлено с учетом последних тенденций в мире фитнеса и спорта: в программе есть и танцы, и функциональный тренинг, и боевые искусства.

В фитнес-программе от World Class особое внимание советуем обратить на Bodycombat (кардиотренировку с элементами боевых искусств), Bodyjam (танцевальную кардиотренировку, построенную на основе самых популярных танцевальных и музыкальных стилей), SH’Bam (танцевальные комбинации на фоне популярных чарт-хитов) и FS Challenge (тренировку с элементами гимнастики, тяжелой и легкой атлетики).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация для заинтересовавшихся: в число парков-участников программы «Фитнес в парках с World Class» вошли ЦПКиО им Горького, ПКиО «Сокольники», СК им. Баумана, МГС «Эрмитаж», ПКиО «Красная Пресня», «Поклонная Гора», МПК «Северное Тушино», ВДНХ, ПКиО «Фили», Парк 50-летия Октября, парк «Садовники». С подробным расписанием занятий можно ознакомиться на официальном сайте.