В Парке Горького откроется площадка Nike Women Moscow

Теги:
В Парке Горького откроется площадка Nike Women Moscow

Мы уже рассказывали о запуске кампании Nike «Я только лучше», а сегодня раскрываем подробности. В период с 12 по 21 июня 2015 года в Москве состоятся мероприятия из серии Nike Women. Девушек ждут десять дней разноплановых тренировок, дополнительных активностей и первый женский забег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программу Nike Women Moscow открывает N+TC Tour. 12 июня он соберет тысячу девушек в Парке Горького на пятичасовой марафон от международных тренеров Nike: интенсивные тренировки будут сменяться растяжкой и пилатесом, кардио и танцами. Среди них можно выделить ежедневные функциональные тренировки от кураторов московской команды «Школы идеального тела #Sekta» и танцевальные мастер-классы от участников популярного шоу «Танцы на ТНТ».

nike woman парк горького
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финальный аккорд программы Nike Women Moscow в Парке Горького — забег Nike Women’s 10K Moscow, который состоится 21 июня. Это первый женский забег из легендарной серии забегов Nike Women: маршрут длиной 10 километров будет проложен по центру города, по паркам и живописным набережным.

Кроме того, на площадке всех посетителей ждет программа лекций. Эксперты расскажут, как правильно начинать бегать, как классно выглядеть во время тренировки, как пробежать первый полумарафон, как свести к минимуму травмоопасность при занятиях спортом и так далее. Среди лекторов – Ольга Маркес и эксперты #Sekta, спортивный врач Ольга Ильина, эксперты журналов о красоте и моде. К слову, лекции будут проходить без предварительной регистрации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
nike women moscow

Представители Nike напоминают, что мероприятия, аналогичные N+TC Tour и Nike Women's 10K, в этом году проходят по всему миру. Ожидается, что всего в них примут участие более двухсот тысяч девушек. Регистрационные взносы за участие в мероприятиях Nike Women традиционно направляются на благотворительность.

Что касается тренировок, то все они бесплатны и открыты для каждой девушки по предварительной регистрации.