Бронза, глянец, много блеска: I AM Studio показывают, что мы будем носить в ближайшем сезоне

Перед тем, как составлять планы на следующий год, российские дизайнеры устроили своеобразный «отчетник» в виде долгожданной Недели моды Seasons Fashion Week. Получилось грандиозно: модельеры представили и повседневные коллекции на ближайший сезон, и линейки для следующего лета. Но сегодня мы покажем тебе самые яркие моменты с шоу I AM Studio — ты должна это увидеть!

Пожалуй, нет более приятного способа завершить год, чем увидеть самые крутые новинки российских брендов на подиуме. Кроме того, что это невероятно красивое действо — организаторы Seasons Fashion Week постарались, — дизайнеры предлагают в уверенностью заглянуть в следующий год, сразу же рассмотрев тенденции на несколько месяцев вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу I AM Studio гармонично и суперэффектно соединилось сразу же несколько трендов: глобальных на год, как, например, космические мотивы и обилие глянцевых фактур, и актуальных прямо сейчас - мерцающие платья и топы, в которых мы с удовольствием встретим Новый год. А для любителей четко соответствовать международной повестке на подиуме появились геометрические принты-волны, которые в том числе предлагают европейские и американские бренды, и популярные в сезоне 2022/2023 сумки — серебряная «подушка» и модель с длинной эффектной бахромой.

Заметно, что I AM Studio вдохновились эстетикой 60-70-х годов и их космической романтикой: мы уже присмотрели крутые куртки и брюки в оттенках металлика — бронзе и серебре. Отдельный «лайк» направляем виниловым костюмам, которыми смело можно заменить кожаные «двойки» — это комбинация, которая создана стать стильным акцентом. И, конечно, не можем сдержать восторгов по поводу появления на подиуме модных белых ботфортов — это заслуга Rendez-Vous, которые выступили партнерами шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем, коллекция заслуживает пристального рассмотрения и примерки, поэтому искренне советуем тебе отправиться в бутик за обновками. С нами как минимум согласны фэшн-блогер Татьяна Васильева и актриса Александра Черкасова-Служитель, которые пришли на показ в тотал-образах I AM Studio, а также Мария Лобанова, Алексей Сухарев и другие звездные гости модного шоу.

Мария Лобанова
Мария Лобанова
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева