Снег — не проблема: самую теплую одежду на холода ищи в зимней коллекции FINN FLARE

«Ярко», «стильно» и «тепло» — вполне сочетаемые понятия. Да, ты легко можешь собрать стильный зимний аутфит, в котором ветер, град и снегопад будут тебе нипочем, и при этом выглядеть, как звезда нью-йоркского стритстайла. Как? Показываем свежую коллекцию FINN FLARE!
Снег — не проблема: самую теплую одежду на холода ищи в зимней коллекции FINN FLARE

FINN FLARE представляет зимнюю коллекцию 2022/23, в которой лаконичный крой и функциональность верхней одежды гармонично сочетаются с актуальными силуэтами ярких трендовых цветов. Как всегда, мы в восторге от классной кампании - съемки проходили на живописном соленом озере, космические пейзажи которого выглядят завораживающе и безмятежно. Кадры передают атмосферу безграничного спокойствия и умиротворения — вне зависимости от погоды и обстоятельств. И это именно те ощущения, которые мы ждем от одежды зимой, когда от дедлайнов и предновогоднйе суеты и без того хочется сбежать под одеяло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственно, в стильных пуховиках и куртках FINN FLARE можно легко представить, что ты завернулась в мягкий плед — морозы нипочем! А еще этом сезоне бренд сделал акцент на жизнерадостный цвет, добавив к сдержанным тонам яркие оттенки: насыщенный красный, оранжевый, лаймовый и розовый. В коллекции также представлены модели актуальных сложных оттенков — шоколадного, оливкового, горчичного и хаки. Цветотерапия в действии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основой коллекции стала верхняя одежда, созданная для различных температурных условий. Среди курток и пуховиков — прямые и оверсайз силуэты, стеганые пальто и объемные укороченные куртки в спортивном стиле.

Особое внимание уделено качеству материалов и защитным свойствам. Ткань со специальной пропиткой защищает от дождя, снега и ветра, а утеплитель помогает сохранять тепло. Функциональные детали, такие как высокий воротник, трикотажные манжеты на рукавах и фиксирующие планки на капюшоне, а также утепленные карманы, обеспечивают комфорт и надежную защиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ищу свежую коллекцию для женщин и мужчин на сайте и в магазинах бренда — и не замерзай!