Время нежности: ИПФ представляет первые женские часы — невозможно не влюбиться

Часы «ИПФ» («Императорская Петергофская Фабрика»), выпущенные к 300-летию Петродворцового Часового завода «Ракета», теперь доступны и в женском варианте. Тонкие линии и циферблат, который украсит женскую руку, редкий по красоте блеск золота, полудрагоценные камни и 300 лет истории — все сливается в изящном дизайне, который можно разглядывать часами.
Время нежности: ИПФ представляет первые женские часы — невозможно не влюбиться

Классическая линейка часов «ИПФ» пополняется женской моделью: новые часы специально разработаны для женской руки. В безель корпуса инкрустированы 72 бриллианта круглой огранки, корпус и пряжка часов выполнены из белого золота 750 пробы, что обеспечивает блеск редкой красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ремень из кожи аллигатора доступен в новых пастельных оттенках - например, в нежном фарфоровом. Пошив ремня осуществляется по индивидуальным меркам, а его цвет, как и дизайн самих часов, можно менять на этапе конфигурации на свой вкус, поэтому ты можешь собрать идеальный персонализированный подарок - себе или родным.

Каждый механизм выполнен вручную на Заводе в Петергофе с использованием традиционной технологии. Каждые часы «ИПФ» обладают индивидуальным сертификатом калибровки, заверенным авторитетной подписью и печатью ВНИИМ имени Д.И.Менделеева — первым в России и одним из старейших в мире государственных метрологических институтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокая частота калибра — 18000 колебаний в час — позволяет следить за движением баланса и «дыханием» спирали. Средний суточный ход: −5/+10 секунд. Маятник с реверсивной функцией удваивает эффективность автоподзавода. Каждые механизм и часы полностью собраны и настроены одним часовщиком по индивидуальному заказу, что гарантирует высочайшее качество. Без преувеличений, это уникальные часы с огромной историей, которая с помощью чутких рук мастеров обретает осязаемое воплощение — как необыкновенный механизм с искусным дизайном.