Можно ли жаловаться на свою фигуру, если рядом люди, у которых всё еще хуже?
Поссорились недавно с подругой: в общей компании обсуждали, кто куда едет в отпуск, и я между делом упомянула, что стесняюсь носить на море короткие шорты из-за лишнего веса. Минут на 10 все переключились на разговоры, кто чем в себе недоволен. В общем, ничего особенного.
А рано утром мне приходит сообщение от подруги, что она очень задета. Что я вообще не думаю, что говорю, и когда человек с 50-м размером заявляет, что он толстый, то тот, кто носит 64-й, ощущает себя вообще монстром и мутантом.
Я извинилась, но сейчас понимаю, что начинаю злится. Окей, у тебя проблемы, но это что, налагает на меня какой-то запрет на то, чтобы жаловаться на свои? Зачем мне вообще тогда с тобой общаться, если учитываются только твои чувства, а мои — нет?
Написать свой топик
Написать свой топик
Загружаем