«Я в новогоднюю ночь пройду аяваску»: Виктория Боня привезла дочь в Коста-Рику

«Я в новогоднюю ночь пройду аяваску»: Виктория Боня привезла дочь в Коста-Рику
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня с девятилетней дочерью отправились в экстремальное путешествие. Анджелина удивила маму своей смелостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» показала видео с яркими моментами уходящего года. Виктория в 2021-м много путешествовала, несмотря на пандемию коронавируса, посещала светские мероприятия, музыкальные премии и кинофестивали. Звезда демонстрировала роскошные образы и свою точеную фигуру.

Модель также вспомнила об участии в шоу «Звезды в Африке». Тогда у Бони случился эмоциональный срыв. Она расплакалась из-за отсутствия нормального питания, из-за чего подверглась критике со стороны Стаса Ярушина. Виктория первой вылетела из проекта.

Нажми и смотри

Телеведущей оказалось недостаточно тех эмоций, которые она испытала в Африке, и она отправилась в новое экстремальное путешествие. Виктория долго держала в секрете название места, куда она направлялась. Дорога заняла очень долгое время, и в итоге звезда призналась, что прилетела в Центральную Америку. Компанию ей составила девятилетняя дочь Анджелина, появившаяся на свет от бывшего избранника звезды, бизнесмена Алекса Смерфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заклятая подруга Ксении Бородиной призналась, что собирается пройти обряд с использованием отвара аяваска. Смысл этой церемонии, по словам духовных искателей, — выход из оков тела и погружение в параллельную реальность для общения с сущностями иного плана. По сути же это — употребление сильного галлюциногена, эффект от которого схож с симптомами шизофрении. Многие считают обряд аяваска опасным, но Боня ранее его уже проходила.

Нажми и смотри

«Я прилетела на ретрит аяваска в Коста-Рику, где мы будем проходить три церемонии. Одна из них пройдет в новогоднюю ночь», — сообщила Виктория. Она показала себя в топе телесного оттенка, бейсболке и с рюкзаком за плечами. «Идеальные каникулы выглядят вот так», — заявила блогерша и продемонстрировала красивый водопад за ее спиной. Боня также сообщила, что в ее группе много людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина показала, как она отважная. Девочка прыгнула в воду с высоты пяти метров. «Я в шоке какая Анджелина смелая», — поразилась Боня.

Как ты относишься к обряду аяваска?
Хорошо
Плохо
Нажми и смотри