«Соблазняешь и дразнишь»: Рената Литвинова показала идеальный новогодний образ

«Соблазняешь и дразнишь»: Рената Литвинова показала идеальный новогодний образ
фото из открытых источников

53-летняя актриса составила изысканный ансамбль для волшебного праздника. Рената Литвинова выбрала наряд в любимом стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Москвы по праву считается одной из самых красивых и загадочных актрис российского кинематографа. Рената без особых усилий, хайпа и скандалов остается на пике популярности, Литвинова востребована как модель, она сотрудничает с элитными брендами.

Актриса позировала за кулисами родного МХТ им. А.П. Чехова. Она выглядела почти мистически в полумраке театрального помещения. Звезда фильма «Мне не больно» предстала в образе total black. Сверкающее платье в пол подчеркнуло хрупкую фигуру инстадивы. Особый шарм наряду придали причудливые рукава, смелое декольте и кокетливый вырез на спине. Наряд выгодно контрастировал с белоснежно-фарфоровой кожей Ренаты.

Тебе нравится образ Ренаты?
Да
Нет

Заслуженная артистка России питает особую слабость к total black. Она опровергает заблуждение, что черный – это скучный цвет. В модной копилке звезды — много удачных монохромных образов в темных тонах. Литвинова умеет выглядеть в них элегантно, сексапильно и нетривиально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса эффектно прошлась и кокетливо позировала перед зеркалом. Звезде сделали ее любимую прическу с вьющимися локонами в стиле эпохи Великого Гэтсби. Сдержанный макияж со стрелками на глазах подчеркнул естественную красоту знаменитой блондинки. В этот раз Рената отказалась от неизменной ярко-красной помады, выбрав более естественный светло-коралловый оттенок. Образ модели завершили лаконичные украшения от Bulgari – несколько колец, браслеты и колье с подвеской. Близкая подруга Земфиры подобрала к своему аутфиту небольшой золотой клатч. «Вот такой новогодний образ», — воскликнула Литвинова и театрально удалилась в темноту.

Рената Литвинова обожает total black
Рената Литвинова обожает total black
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «Богиня: как я полюбила» пришли в восторг от ее образа. «Сексуальная женщина. Желаю всем одиноким в новом году встретить свою богиню», «Зеленый и черный вам очень идут», «Умница, не запачкала себя эмоционально понижающими темами в творчестве», «Рената здесь с отблеском античных статуй», «Всё очень и то самое – профиль, укладка, декольте и холод с долей пренебрежения», «В вас столько женской энергии. Энергии секса и чувственности. Соблазняете и дразните», — заявили фолловеры.

Литвинова недавно предстала в неожиданном образе. Икона стиля оголила точеные плечи. Она приняла эффектную позу, демонстрируя изящную шею и ключицу. Актриса стала героиней новогодней фотосессии. Она приняла пикантную позу в сверкающем наряде. Рената надела головокружительно смелое платье, сквозь которое просвечивала ее обнаженная грудь.