«Мне обидно!»: Алена Шишкова разрыдалась, вылетев из шоу из-за Светланы Пермяковой

29-летняя Алена Шишкова справилась с испытанием хуже, чем соперница. Модель настолько расстроилась, что не сдержала слезы.
«Мне обидно!»: Алена Шишкова разрыдалась, вылетев из шоу из-за Светланы Пермяковой
Кадры из видео

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» появилась на шоу «Звезды в Африке» в прошлом выпуске. Тогда Алене не удалось себя хорошо показать. Она провалила свое первое испытание, не сумев ответить ни на один вопрос из школьной программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске проекта бывшая возлюбленная Тимати стала претенденткой на вылет вместе со Светланой Пермяковой. Против них проголосовали большинство участников. А сами соперницы отдали голоса друг против друга.

В испытании на вылет жительницам лагеря нужно было собрать пазл, лежа в специальном боксе. Пока Алена и Светлана составляли мозаику, на них высыпали крыс. Алена дважды собирала пазл полностью, но неправильно. Ей приходилось начинать заново. Пермякова тоже ошибалась, но в итоге справилась с заданием на три секунды быстрее соперницы. Алена огорчилась из-за поражения и расплакалась.

Алена вылетела из шоу
Алена вылетела из шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я проиграла, мне обидно. От этого слезы. Я могла бы успеть, меня это бесит. Обидно, что я себя так и не показала», — высказалась Шишкова.

До этого между Аленой и Светланой произошел неприятный инцидент. Когда модель провалила испытание за еду, звезда сериала «Интерны» жестко о ней высказалась. Артистка назвала Шишкову «тупой». Посмотрев выпуск со своим участием, Пермякова поняла, что поступила нехорошо. Она попросила у соперницы прощение за свое неподобающее поведение, та приняла извинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с командой «красных»
Алена с командой «красных»
Соцсети Алены Шишковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода Алены Олег Верещагин и Юлия Гаврилина решили подшутить над Владимиром Селивановым. Они спрятали все его вещи. Безобидная шутка спровоцировала скандал. Актер был уверен, что это Вики Одинцова всё устроила. Он начал жестко высказываться в адрес модели. Та обиделась и решила перейти в команду соперников.

«Нет доверия ко мне. Вы мне больше не команда!» — сказала Вики. Это разозлило Вячеслава Малафеева. «Она взяла и ушла. Для меня это неприемлемо! Сними тогда синюю форму, не позорь нас!» — возмутился спортсмен.