«Я ужаснулась от самой себя»: Светлана Пермякова извинилась перед Аленой Шишковой за оскорбления

50-летняя Светлана Пермякова публично обратилась к 29-летней Алене Шишковой. Актриса призналась, что ей стыдно за свое поведение.
«Я ужаснулась от самой себя»: Светлана Пермякова извинилась перед Аленой Шишковой за оскорбления
Соцсети Светланы Пермяковой, Алены Шишковой

Неприятный инцидент произошел на шоу «Звезды в Африке». В последнем выпуске команду «красных» пополнила Алена. Ей сразу выпал шанс проявить себя на испытании за еду, но модель провалила задание. Она не смогла ответить ни на один вопрос из школьной программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудача бывшей возлюбленной Тимати разозлила Светлану Пермякову из команды «синих». Актриса жестко высказалась об Алене, назвав ее «тупой». Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» после выхода выпуска в эфир призналась, что ей стыдно за свое поражение. Теперь высказалась и звезда сериала «Интерны».

Алена с участниками своей команды
Алена с участниками своей команды
Соцсети Алены Шишковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана призналась, что сама не ожидала от себя такого поведения. «Я посмотрела последнюю серию и ужаснулась от самой себя. В который раз пересмотрела свое пребывание в Африке. И в который раз поняла, что это такая мясорубка всех человеческих качеств и чувств. Некоторые поступки свои уже не контролируешь, за которые потом тебе становится очень стыдно», — сказала артистка в своем видеообращении.

Пермякова сообщила, что уже лично пообщалась с Шишковой, но еще раз публично попросила у нее прощения. «Мне очень стыдно перед Аленой за то, что я вот так сказала, что она тупая. Очень грубо. Это непозволительно никому. Я свои извинения Алене лично уже принесла и хочу извиниться еще перед всеми вами, кто болеет и переживает за нас», — высказалась участница проекта.

Нажми и смотри

Светлана отметила, что было очень сложно находиться в тех условиях, когда устаешь физически и морально. «Я повела себя очень некрасиво. Я смотрю и ужасаюсь. Алена, прости», — заключила Пермякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова отреагировала на обращение актрисы. «И вы меня ещё раз просите! Очень горжусь знакомством с вами. Талантливая актриса и очень хороший человек!» — написала модель.

Телезвезда также обнародовала фото с 10-летней дочерью Варварой. «Выходной на съемках. Минск, дочка рядом! Вкусная еда. Что еще нужно для счастья?! Всем хорошего настроения», — написала Светлана.

Светлана Пермякова с дочерью
Светлана Пермякова с дочерью
Соцсети Светланы Пермяковой