«Чувствую себя плохой мамой»: Анастасия Решетова призналась, что покидает малыша

«Чувствую себя плохой мамой»: Анастасия Решетова призналась, что покидает малыша
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова рассказала об изменении своей фигуры. Брюнетка показала живот спустя две недели после родов. Она также призналась, что ежедневно уезжает из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тимати поделилась новыми откровениями с поклонниками. Решетова снялась на видео в зеркало. Чтобы фанаты смогли получше оценить изменения фигуры, титулованная красавица позировала в разных ракурсах.

Молодая мама снялась в светлом полупрозрачном платье. Девушка распустила волосы и предпочла остаться без макияжа. «Мини-животик еще остался», — отметила Анастасия.

Решетова стала активно заниматься совершенствованием своей фигуры. Она побывала на антицеллюлитном массаже, который позволяет смоделировать контуры тела и привести тело в тонус после родов.

Анастасия рассказала, что ей сложно уходить от своего малыша даже на пару часов. «Бывает, я уезжаю из дома, хоть и ненадолго, но каждый день. Но в такие моменты чувствую себя плохой мамой. Реально считаю часы до своего возвращения», — пояснила Решетова в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая вице-мисс Россия-2014 сегодня показала, как начинается ее новый день. Она опубликовала трогательную видеозапись, на которой целует своего новорожденного сына. «Доброе сладкое утро», — пожелала Анастасия.

Поклонники восхитились малышом и красоткой-мамашей. «Какие же вы счастливые», «Милота этой записи зашкаливает», «Всегда оставайтесь такими позитивными и здоровья сыночку», — высказались фолловеры.

Решетова демонстрировала живот на шестой день после родов, а на седьмой — предстала в легком домашнем халате с сыном на руках. Супруга рэпера также поделилась с подписчиками тем, как ей удалось преодолеть «синдром грустной мамы».