«Вы переживали? Мячи на месте»: Анна Седокова в «голом» боди снялась у зеркала

«Вы переживали? Мячи на месте»: Анна Седокова в «голом» боди снялась у зеркала
Соцсети Анны Седоковой

Анна Седокова показала пикантные кадры. Певица сняла свою фигуру в зеркале в боди телесного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя исполнительница песни «Не люби его» набрала лишний вес и решила взять себя в руки. Артистка активно занимается похудением. Мама троих детей сократила количество приемов пищи и стала регулярно ходить в спортзал.

«Я по-прежнему тренируюсь каждый день и обожаю пустые залы. Иногда хочется опустить руки и дать себе выходной, но пока нет такой возможности», — призналась звезда эстрады.

Нажми и смотри

Седокова заверила, что за последний месяц ее фигура сильно изменилась. Артистка сбросила пять килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» показала промежуточный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица надела боди телесного цвета на тонких бретелях. Анна распустила локоны и предстала без макияжа в домашнем виде. Телезвезда покрутилась у зеркала и снимала себя на камеру. Седокова повернулась ягодицами к зеркалу и сделала пикантный снимок. «Для тех, кто переживал. Мячи на месте», — с иронией сказала Анна, намекнув на два баскетбольных мяча на кресле.

Анна Седокова показала пикантный снимок
Анна Седокова показала пикантный снимок
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аня, какая ты умничка, так держать», «Результат уже виден!», «Анька, большая молодец! Сколько ты прикладываешь усилий — достойно уважения», «Браво! Мне кажется, больше не нужно худеть, а то вся форма пропадет», — сообщили фолловеры.

Седокова почти два года замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Несмотря на разницу в возрасте в девять дет, Анна чувствует себя комфортно со спортсменом. Янис помогает певице воспитывать троих детей: Алину, Монику и Гектора. Баскетболист учит младшего ребенка Анны боксу и занимается с ним в домашних условиях.

Нажми и смотри

Артистка показала видео с импровизированной тренировки. На кадрах Гектор прыгал на кровати в футболки и штанах. Пятилетний мальчик боксировал с Янисом — он старался попасть по его ладоням. Тимма стоял у кровати в нижнем белье и подсказывал ребенку, как правильно делать удары.