Рассталась с Данилой Козловским: Оксана Акиньшина вышла в свет с бывшим мужем

Рассталась с Данилой Козловским: Оксана Акиньшина вышла в свет с бывшим мужем
PersonaStars

35-летняя актриса посетила светское мероприятие. Оксана Акиньшина появилась на публике в неожиданной компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда представила зрителям премьеру второго сезона сериала «Контейнер». Мероприятие состоялось в кинотеатре «Октябрь». Событие вошло в программу 44-го Московского международного кинофестиваля.

Оксана вышла в свет в элегантном образе. Мать двоих детей выбрала бежевый брючный комбинезон с глубоким декольте. Исполнительница главной роли в фильме «Сестры» сочетала наряд с туфлями на шпильке. Образ актрисы обратил внимание на ее хрупкую фигуру и длинные ноги. Акиньшина также подчеркнула изящную талию с помощью широкого пояса.

Нажми и смотри

Актриса сделала низкий пучок и нанесла макияж с эффектом влажного сияния. Оксана пришла на премьеру не одна. Вместо бойфренда Данилы Козловского ее поддерживал бывший муж, продюсер Арчил Геловани. Пока звезда позировала на красной дорожке ее спутник скромно держался в стороне. Акиньшина выглядела счастливой и кокетливо улыбалась, сообщает издание «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого момента Оксана подогревала слухи об отношениях с партнером по фильму «Чернобыль». Актриса появилась вместе с Данилой Козловским на премьере сериала «Карамора». Они не скрывали нежных чувств друг к другу.

Нажми и смотри

С бывшим мужем у артистки складывались менее теплые отношения. После объявления о разводе пара разъехалась, Арчил забрал сына Константина и дочь Эмми с собой в Грузию. Кинопродюсер через суд добился того, чтобы дети остались с ним. Оксана надеялась вернуть сына и дочь в Россию. Как оказалось, бывшим супругам удалось наладить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина воспитывают двоих детей
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина воспитывают двоих детей
Legion-Media

Помимо Оксаны Акиньшиной, в главных ролях сериала «Контейнер-2» снялись актеры Филипп Янковский и Маруся Фомина. По сюжету суррогатная мать Саша родила ребенка и должна оставить его в клинике. За время жизни в доме родителей малыша девушка изучила их нравы и теперь переживает за судьбу ребенка. Премьера второго сезона сериала «Контейнер» состоится 8 сентября в онлайн-кинотеатре Start.

Нажми и смотри