Роскошные особняки по всему миру: чем владеет умирающая жена Прохора Шаляпина

Роскошные особняки по всему миру: чем владеет умирающая жена Прохора Шаляпина
фото из открытых источников

37-летний артист сыграл свадьбу с миллионершей из Канады. После тождества 42-летняя Татьяна Клаудиа Дэвис впала в кому из-за заражения коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандально известный певец вернулся в Москву, несмотря на то, что его новоиспеченная жена с 80-процентным поражением лёгких находится в американской клинике. После свадьбы Татьяна и ее родители заразились COVID-19. «Татьяна в тяжёлом состоянии. Плюс ко всему ее родители тоже очень плохи, у них ковид, они подключены к ИВЛ», — рассказал друг Шаляпина, актер Георгий Кирьянов, который присутствовал на свадьбе

Приятель финалиста проекта «Фабрика звезд» уверяет, что у того совершенно искренние чувства к состоятельной избраннице. Он переживает за ее здоровье, но чувствует себя абсолютно бессильным в этой ситуации. «Видно, что Прохор наконец встретил свою половинку. Да, Татьяна богата. У нее дом в Монако за несколько миллионов долларов, дом в Мексике, в Лос Кабосе. Есть у Тани недвижимость в Канаде: несколько домов в Оттаве, особняк в Монреале. Шикарный автопарк», — пояснил Кирьянов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Прохора Шаляпина, а также ее родители, заразились коронавирусом
Жена Прохора Шаляпина, а также ее родители, заразились коронавирусом
фото из открытых источников

По словам артиста, влюбленные перед своей свадьбой сняли дом в Лос-Анджелесе. Они планировали провести в нем медовый месяц. Парочка подумывала о том, чтобы купить его. После церемонии супруги провели переговоры с владельцем и сошлись на сумме в два миллиона долларов. Однако этим планам новобрачных помешала коварная болезнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвис родом из России, ее родители переехала за границу в 90-е годы. В Канаде им удалось наладить свои финансовые дела. С известным российским певцом, уже уличенным в романах с состоятельными дамами старше него по возрасту, канадская бизнесвумен начала встречалась два года назад. Прохор привык, что женщины балуют его своим вниманием. Он не видит ничего плохого в том, что они обеспечивают ему комфортную жизнь. Татьяна ни в чем не отказывала молодому мужу – ездила с ним в путешествия, покупала одежду в дорогих бутиках. Свадьба с артистом в США обошлась бизнесвумен в 15 млн рублей, сообщает «КП».

Артист привык красиво жить за счет избранниц
Артист привык красиво жить за счет избранниц
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дэвис находится в коме. Ее папа подключен к аппарату ИВЛ. У мамы болезнь протекает в состоянии средней тяжести. Именно с помощью нее Прохор поддерживает связь с возлюбленной и узнает последние новости. Сам артист сейчас находится в Москве. Шаляпин оправдал свои действия тем, что гражданка Канады изолирована и навещать ее нельзя. Он уже успел побывать на ток-шоу, где в красках рассказал о болезни жены.

«Прохор, конечно, сейчас как на качелях, я бы сказал, на качелях с иголками, потому что жизнь любимого человека сейчас на волоске. От него ничего не зависит, только вера и надежда на лучшее», — цитирует Life Кирьянова.

Нажми и смотри
Прохор правильно поступил, покинув больную жену?
Да
Нет

Друг ведущего прогноза погоды на НТВ пояснил, что Татьяна помещена в медикаментозную кому и подключена к аппарату ИВЛ. «Прохор, конечно, думает о визите в США, но, понимаете, это сейчас очень двоякое чувство, прилетать или нет. Так как, если он прилетит, ближе он станет только на 12 часов пути к Татьяне, потому что она всё так же изолирована в госпитале», — добавил приятель певца,