«У Тани 80 процентов поражения лёгких»: жена Прохора Шаляпина оказалась в коме

«У Тани 80 процентов поражения лёгких»: жена Прохора Шаляпина оказалась в коме
фото из открытых источников

37-летний Прохор Шаляпин признался, что состояние здоровья его 42-летней жены стало крайне тяжелым. Певец опасается за жизнь Татьяны Дэвис, заболевшей коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе исполнителя трека «Мир сойдет с ума» и миллиардерши из Канады стало известно два года назад. Из-за пандемии влюбленные почти год были лишены возможности встретиться, однако разлука не сказалась на их чувствах.

Недавно стало известно, что Прохор и Татьяна поженились в Лас-Вегасе. Новоиспеченные супруги не смогли сполна насладиться своим новым статусом: им помешала серьезная болезнь. На следующий день после торжества влюбленные сходили на представление «Цирка дю Солей» — судя по всему, именно там Татьяна и заразилась коронавирусом.

Нажми и смотри

​Сейчас миллиардерша российского происхождения находится в тяжелом состоянии в больнице. «Мне повезло, что я накануне свадьбы сделал прививку, поэтому болезнь меня миновала. А Таня медлила, не хотела прививаться и вот итог — коронавирус в тяжелейшей форме», — рассказал Шаляпин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американские врачи борются за жизнь Татьяны, а ее молодой муж вернулся в Россию. Певец не скрывает, что ситуация критическая. «У Тани 80 процентов поражения лёгких, я очень переживаю за неё. Главное, чтобы она выжила», — признался Прохор в беседе с «КП».

Прохор Шаляпин с женой
Прохор Шаляпин с женой
фото из открытых источников

Друг супругов Георгий Кирьянов уверяет, что Татьяне очень плохо. «В какой-то момент сатурация опустилась до 60. Как мне сказал Прохор, ее поместили под ИВЛ. Мы очень переживаем, но надеемся на лучшее», — заверил он.

Поклонники спрашивают Прохора о состоянии его жены, разделяя все волнения музыканта. «К сожалению, улучшений нет», — лаконично отвечает певец на все расспросы.