«Я сегодня буду спасать мир»: Екатерина Климова в шортиках сделала впечатляющий трюк

45-летняя актриса показала закулисные моменты своей профессии. Екатерина Климова снялась на высоте в мини-шортах.
«Я сегодня буду спасать мир»: Екатерина Климова в шортиках сделала впечатляющий трюк
Соцсети Екатерины Климовой

Заезда завершила очередной театральный сезон, спектакли с ее участием ушли на каникулы до сентября. Однако отдохнуть у Екатерины пока не получается из-за плотного графика. Взяв перерыв на сцене, она приступала к съемкам нового проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема космоса обрела особую актуальность после выхода фильма «Вызов» с Юлией Пересильд, который снимался на МКС. Климова, кстати, также проходила кастинг в числе других популярных артисток, но не сильно расстроилась, когда продюсеры остановили выбор на Юлии. Тем более, что и у Екатерины появилась возможность попробовать себя в роли «космической туристки».


Актриса позировала в белой базовой футболке и темных микро-шортах на съемочной площадке. Ее образ дополнили мягкие домашние тапочки белого цвета. Звезда сделала легкий дневной макияж, который подчеркнул ее природную красоту. Кудрявые волосы она собрала в простую косичку.

Екатерина показала шорты, на которые она надела специальный ремень с металлическими креплениями. Она перефразировала слова известной песни. «Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. И на второй — как будто тоже не видна. И на третий тоже». Ну что, друзья, как я сегодня буду спасать мир, какие ваши версии?» — поинтересовалась Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина показала, как постановщики сцены поднимают ее в воздух на тросах, прикрепленных к ремню. Она запечатлела декоративный иллюминатор, из которого виднелся макет Земли. Неподалеку на площадке появился человек в белом скафандре, что также подтвердило, что звезда снимается в проекте, связанном с космосом. «Прощай, Земля, в добрый путь. Прекрасных полетов, во сне и наяву», — добавила бывшая возлюбленная Гелы Месхи.

Нажми и смотри

Поклонники Екатерины пришли в восторг от кадров. «Какая фигура! Скажите, как вы ее так поддерживаете, или это генетика?», «Лара Крофт, российский вариант?!», «Огни софитов, сцена, камера, мотор: и ты взлетаешь, словно ангел в бесконечность», «Прямо девочка-девочка», «Балетные ножки!» — написали в комментариях.