«Сегодня у нас праздник»: Мишель Серова крестила дочь Мию

«Сегодня у нас праздник»: Мишель Серова крестила дочь Мию
Соцсети Мишель Серовой

29-летняя Мишель Серова призналась, что в ее семье произошло важное событие. Звездная наследница крестила малышку Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 68-летнего Александра Серова впервые стала мамой осенью 2020 года. А в феврале этого года Мишель родила сына, которого назвали Макаром. Звездная девушка счастлива в браке с Романом Жуковым, которого нечасто показывает в Сети, потому что мужчина против публичности.

Несмотря на то, что Мии почти два года, звездное семейство только сейчас решилось на таинство крещения. Мишель превратила это событие в настоящий праздник, собрав гостей на вечер в ресторане после посещения храма.

Мишель Серова крестила дочь
Мишель Серова крестила дочь
Соцсети Мишель Серовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь исполнителя хита «Мадонна» предстала в пикантном лавандовом мини. Наряд подчеркнул точеную фигуру Серовой, ее красивую грудь и тонкую талию. «Сегодня у нас праздник. Крестины Миечки», — поделилась Мишель.

Поклонники порадовались за звездное семейство и восхитились тем, как выглядит дочь музыканта. «Чудесная семья, счастья вам!», «Такая красивая мама, фигура огонь», «Потрясающе выглядите, покажите уже детей, так не терпится их увидеть», — обсуждают в Сети.

Нажми и смотри

Недавно Мишель с семьей съехала из дома Александра Серова. Переезд был спешным — и прошел в течение трех дней. Певец устал после перенесенного коронавируса. Поклонники переживали, что Мишель на самом деле поссорилась с отцом. Однако Серов развеял все сомнения.