«Мы в ссоре? Хотим развеять сомнения»: дочь Александра Серова пришла к отцу

«Мы в ссоре? Хотим развеять сомнения»: дочь Александра Серова пришла к отцу
PersonaStars

28-летняя Мишель Серова рассказала об отношениях с отцом. Певица заверила, что конфликта между нею и Александром Серовым нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Мадонна» — дважды дедушка. Мишель родила дочь Мию в 2020-м, а в феврале этого года на свет появился ее сын Макар. Наследница музыканта счастлива в браке с мужем Романом Жуковым. Оба жили на одном участке с Александром, из-за чего мать девушки, Елена Стебенева, не могла регулярно видеть внуков. Но в начале июля ситуация в семье переменилась.

Мишель стала активно готовиться к переезду и за три дня перебралась в другой дом. Большая часть вещей осталась в доме артиста. Серова объяснила, что певец хочет пожить один после тяжело перенесенного коронавируса. Однако в Сети заговорили о том, что Александр конфликтует с дочерью.

Александр попросил дочь переехать
Александр попросил дочь переехать
Соцсети Мишель Серовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серова решила развеять слухи. Молодая мать записала видео с отцом. Оба предстали в повседневных образах. На артисте были красная футболка и темные брюки. Александр повязал на плечи синий свитер. Его наследница появилась в платье с геометрическим принтом. Девушка распустила длинные волосы и добавила к аутфиту солнцезащитные очки.

На экране позади певца звучала пьеса «Мишель», которую народный артист России посвятил дочери. «И вот, она сегодня приехала в гости ко мне», — улыбнулся Александр. Мишель заверила, что не ссорилась с отцом. Оба высказались положительно друг о друге.

Нажми и смотри

«Мы просто хотели развеять сомнения, что мы не общаемся, что мы в ссоре, что кто-то кого-то выгонял... Всё нормально! Полный мир, дружба и всё хорошо! Так что всем хорошего дня и настроения», — отметила Серова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант также продемонстрировал бодрый настроение. «Желаю, чтобы у вас коре получился позитивный настрой, несмотря на такое сложное время, в которое мы живем. Чтобы все сделали свои дела на "пятерку"", — добавил Серов.

Вероятно, теперь его бывшая жена сможет чаще видеть Мию и Макара. Александр запретил Елене появляться в его доме, что очень печалило Мишель. Стебенева призывала подумать о детях, а не «включать эгоизм». Дочери артиста пришлось воспользоваться услугами няни, а не довериться родной матери. Вместе с тем, гимнастка поддержала экс-супруга, когда тот болел коронавирусом.

Певец запрещал Елене приходить к нему в дом
Певец запрещал Елене приходить к нему в дом
Соцсети Мишель Серовой