Умер актер из сериала «Моя прекрасная няня» Игорь Сидоров

Умер актер из сериала «Моя прекрасная няня» Игорь Сидоров
Кадр из видео

Ушел из жизни российский актер кино и сериалов Игорь Сидоров. Ему было 57 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна потеря в российском кинематографе. Не стало звезды сериалов Игоря Сидорова. Актер скончался 20 мая, но о его смерти стало известно только сейчас. Информация появилась на сайте Кино-Театр.ру.

Поклонники артиста потрясены случившемся. «Что ж так рано-то?! Соболезнования родным и близким», — написала пользовательница Любовь Ескина.

Коллеги Сидорова ранее высказывались о нем как о приятном человеке и отличном партнере. «Игорь — замечательный партнер. Обаятельный, умный, соответствующий всему, что желает и режиссер, и общая ситуация на площадке. Наши съемки стали праздником. Горжусь, что являюсь его коллегой», — писал Максимилиан Потёмкин.

«Давно знаю Игоря Сидорова как коллегу по съемкам. У него были творческий огонек, интеллигентность и ответственное отношение к делу», — высказывался Владимир Болотнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Сидоров скончался 20 мая
Игорь Сидоров скончался 20 мая
Кадр из сериала "Сделка"

Причина смерти Сидорова не сообщается. Родные артиста на данный момент не прокомментировали его уход из жизни.

Артист родился 6 февраля 1965 года. В 90-е он окончил Институт повышения квалификации в системе «Гостелерадио СССР» по специальности «режиссер-постановщик телевизионных спектаклей». Однако в итоге стал актером. На счету Игоря более 40 ролей в фильмах и сериалах. В основном он играл второстепенных героев, став королем эпизода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сидоров сыграл в сериалах «Моя прекрасная няня», «Воронины», «Интерны», «Универ», «Джуна», «Папаши», «Папины дочки», «След», «Клуб» и многих других.