«Родился упитанный комок 10 лет назад»: Анфиса Чехова показала видео с сыном

«Родился упитанный комок 10 лет назад»: Анфиса Чехова показала видео с сыном
Соцсети Анфисы Чеховой

44-летняя телезвезда поздравила сына Соломона с юбилеем. Анфиса Чехова обнародовала умилительное видео с участием ее самой, бывшего мужа и их ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня сыну телеведущей и актера Гурама Баблишвили исполнилось 10 лет. Анфиса и Соломон отмечают этот праздник на Бали, куда они переехали из России.

Звезда экрана выложила в соцсети невероятно трогательный ролик. Он начинается с видео бывшего мужа Чеховой. Затем следуют кадры с Соломоном с родителями на курорте. Завершается ролик видео 2022 года – мальчик отдыхает уже только с мамой.

Бывшая ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» рассказала, каким впервые увидела единственного сына. «Соломону 10 лет! Поверить не могу! 10 лет назад в это время я ехала в роддом. Роды были плановые, потому что мой мальчик никак не хотел из меня вылезать, ему там внутри очень хорошо и сытно жилось. Потом родился упитанный сморщенный комок, быстро превратившийся в кучерявого херувимчика!» — заверила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она высказала мнение, что эти десять лет для нее промелькнули незаметно. Теперь Соломон помогает маме нести сумки и покупает подарки на заработанные деньги.

Ролик сопровождал хит из фильма «Мэри Поппинс, до свидания». Композицию исполняли звездные родители мальчика. «Эту песню "Ветер перемен" я пела Соломону с самой колыбели, — рассказала Анфиса. — И ему она очень нравилась. На самом деле, как выяснилось на днях, Сол вообще думал, что эта песня была написана и спета нами с Гурамом Баблишвили специально для него» И он очень расстроился, узнав, что до нас и кроме нас ее кто только не исполнял».

Соломон с мамой на курорте
Соломон с мамой на курорте
Соцсети Анфисы Чеховой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова пояснила, что этот дуэт она записала с Баблишвили для телепрограммы, когда Соломону исполнилось 3 года. Артистка отметила, что завела себе соцсети сразу же после рождения мальчика.

«Будь счастлив, мой любимый сынок! Ты моё самое большое достижение в жизни! Моя самая невероятная радость и удача! Спасибо, что выбрал нас с папой! Спасибо, что изменил нас в лучшую сторону! Мы тебя очень любим», — написала телезвезда.

Анфиса шесть лет состояла в отношениях с коллегой. Актеры поженились через три года после рождения Соломона. Свадебная церемония прошла на Сейшельских островах. Брак длился два года. Экс-супруги сохранили дружеские отношения.

Гурам Баблишвили с Юлией Томилиной и сыном от нее
Гурам Баблишвили с Юлией Томилиной и сыном от нее
Соцсети