«Здесь учатся русские дети»: Анфиса Чехова устроила сына в школу на Бали

«Здесь учатся русские дети»: Анфиса Чехова устроила сына в школу на Бали
Соцсети Анфисы Чеховой

44-летняя телеведущая рассказала о важном событии своей жизни. Анфиса Чехова отправила сына Соломона в образовательное учреждение на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Как выйти замуж» уехала жить на остров в Индонезии еще зимой. Актриса заявила, что сбежала на курорт из-за эмоционального выгорания, которое она испытывала в последнее время. На Бали звезда смогла расслабиться и снова начала радоваться жизни. Однако Анфису беспокоило, что Соломон находится вдали от нее. Теледива долгое время не могла перевезти мальчика к себе. На прошлой неделе 9-летний мальчик всё же приехал к артистке.

Чехова призналась, что отдала единственного сына в школу на Бали. Уроженка Москвы отметила, что до учебного заведения мальчику приходится долго добираться. Звезда показала сына, который зашел в школу. По такому случаю Соломон надел черную спортивную футболку и летние шорты до колена.

«Сегодня Соломон пошел в балийскуй школу. Ехать до школы, правда, долго от нас. 50 минут из-за пробок», — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В школе звездный наследник будет учить несколько языков. Он также займется спортом и наукой. Анфиса показала просторный класс, в котором за одиночными партами уже сидели дети.

«В школе учатся русские дети, но преподаватели все говорят на английском. Из уроков: математика, английский, ментальная арифметика, скорочтение, наука, футбол, йога, бассейн и индонезийский язык», — подчеркнула Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама телеведущая на отдыхе занимается йогой, учится кататься на байке и наслаждается прекрасными пейзажами острова. «А у меня сегодня был урок езды на байке, после которого я отправилась встречать закат над океаном», — добавила Чехова.

После занятий звездная мама ждала ребенка на побережье, чтобы вместе полюбоваться видами уходящего солнце. Однако сына везли на машине, из-за чего он попал в пробки и чуть не пропустил красочный закат.

Анфиса родила сына от актера Гурама Баблишвили. Они поженились в июне 2015-го. Однако через два года супруги сообщили о разводе.

Звезда ответила хейтерам на обвинения в том, что она якобы содержанка. Телеведущая заверила, что обеспечивает себя сама.