«Меня не содержали мужчины»: Чехова объяснила, кто оплачивает ее красивую жизнь

«Меня не содержали мужчины»: Чехова объяснила, кто оплачивает ее красивую жизнь
vk.com/anfisachekhova

44-летняя Анфиса Чехова ответила на обвинения в том, что она якобы содержанка. Телеведущая заверила, что сама себя обеспечивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая передачи «Секс с Анфисой Чеховой» часто путешествует и рассказывает о своих поездках в соцсетях. Сейчас телезвезда находится на Бали. Для нее это место силы и вдохновения.

Анфиса призналась, что получает много гневных сообщений от хейтеров. Их злит, что звезда сериала «Женщины на грани» демонстрирует красивую жизнь. Многие убеждены, что артистка живет за счет состоятельного мужчины и якобы это он оплачивает все ее поездки.

Чехова ответила на обвинения. Она заверила, что не является содержанкой. «Каждый раз, когда я публикую пост о своем путешествии, мне начинают высказывать претензии люди, недовольные своей жизнью. Пишут: "На что вы живете, где вы берете деньги, чтобы всё время отдыхать, чтобы всё время куда-то ездить". Больше всего мне нравится: "Живешь на спонсорские деньги. Кто-то тебя содержит. С кем ты там, что у тебя столько бабок?"" — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова заявила, что не является содержанкой
Анфиса Чехова заявила, что не является содержанкой
vk.com/anfisachekhova

Анфиса подчеркнула, что не зависит от мужчин и все свои расходы оплачивает сама. «Ни одного дня в моей жизни никогда меня не содержал мужчина. Всё, что я имею, всё, на что я живу, всё, что я трачу на себя и свою семью, я заработала сама», — заявила бывшая жена Гурама Баблишвили.

По словам Чеховой, она с детства придерживается принципа, что нужно быть независимой от мужчин. Телезвезда не могла полностью положиться на бывших избранников. «В моей жизни были мужчины, которые обещали, что будут обо мне заботиться в случае чего. Но когда это "в случае чего" наступало, мужчины своих обещаний не сдерживали. Мне приходилось выкручиваться самой», — сообщила Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призвала женщин быть независимыми. По мнению артистки, у каждой в определенный момент может возникнуть потребность уйти от мужчины, который унижает или изменяет. Звезда отметила, что независимость дает женщине чувство собственного достоинства и свободу быть собой.

Чехова заверила, что все кризисы и дефолты она переживала самостоятельно, без поддержки родителей или мужчин.

Анфиса привыкла полагаться только на себя
Анфиса привыкла полагаться только на себя
vk.com/anfisachekhova
Женщина должна быть независимой от мужчины?
Да
Нет

Анфиса воспитывает девятилетнего сына Соломона. Когда она уехала на Бали, мальчик остался в Москве. Телеведущая хотела, чтобы ребенок прилетел к ней и долго пыталась это организовать. Наконец-то долгожданная встреча состоялась.

Чехова встретила Соломона в аэропорту. «Спустя три часа ожидания из-за задержки рейса, ПЦР-тестов и прохождения таможни я наконец-то вижу своего сына», — порадовалась артистка.