«Галкин неожиданно поседел в Израиле из-за Пугачевой»: супруги удивили Жигалову

«Галкин неожиданно поседел в Израиле из-за Пугачевой»: супруги удивили Жигалову
Соцсети Максима Галкина, PersonaStars

Преображение Максима Галкина в Израиле горячо обсуждают поклонники звездной семьи. Алена Жигалова заявила, что это произошло по вине Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летний юморист с женой и восьмилетними детьми Лизой и Гарри уже три месяца живут в Израиле. Бывший ведущий Первого канала готовится к большому гастрольному туру, который состоится в июне. В преддверии его Максим сделал несколько антироссийских видеообращений. Он пожаловался на то, что его в родной стране лишили возможности зарабатывать на рекламных контрактах и концертах. Галкин также негативно высказался о спецоперации на Украине.

Жизнь 73-летней певицы с мужем в эмиграции интересует многих россиян. Супруги всё это время проживают на вилле в курортном городке Кесария. Звездный интервьюер Алена Жигалова заверила, что это поместье не хуже их замка в подмосковной деревне Грязь.

Алла Пугачева в Израиле
Алла Пугачева в Израиле
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое интересное, что они живут там бесплатно, потому что жилье это принадлежит брату Максима Галкина Дмитрию – кстати, владеющему бизнесом в России. Кстати, что это за крупный бизнес, которым он владеет, что позволяет ему покупать виллы за 6 млн долларов в Израиле? Чем торгует Дмитрий? Запрещенные вещества? Оружие? Дети из шоу "Лучше всех"?» – пошутила Алена.

57-летний Дмитрий Галкин действительно заработал состояние на торговле оружием. С 2002 по 2009 год старший брат шоумена возглавлял предприятие «Межрегиональный центр комплексной утилизации вооружений и военной техники». А в 2012-м он стал совладельцем ООО «Оружейные мастерские». Компания выпускает оружие и боеприпасы. В прошлом году Галкин-старший с партнерами заработали 1,2 млрд рублей, их них 49 млн — чистая прибыль предприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жигалова высказала надежду на то, что Алла Борисовна и ее муж благополучно живут на вилле. Вместе с тем, звездная журналистка заверила, что внешний вид Максима говорит об обратном. Она предположила, что преображение шоумена связано с близостью жены, с которой он вынужден проводить намного больше времени, чем это было в России.

Алена Жигалова заявила, что резко постаревший Максим Галкин ее ужаснул
Алена Жигалова заявила, что резко постаревший Максим Галкин ее ужаснул
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Судя по внешнему виду Максима, что-то на этой вилле все-таки творится. Вы видели, как стал выглядеть Максим? Он неожиданно поседел, отпустил бороду. Что там такое происходит, что они там ночами делают? Он по этой вилле ходит? Или они там пугают друг друга? Или там настолько тесно, что они встречаются постоянно, и от этого он поседел?» – отметила интервьюер в YouTube-шоу «Алена, блин!».