«Как поседел!»: изможденный Максим Галкин на видео из Израиля потряс фанатов

«Как поседел!»: изможденный Максим Галкин на видео из Израиля потряс фанатов
Соцсети Максима Галкина

45-летний Максим Галкин записал новое обращение к фанатам. Юморист сообщил, что его шоу в Израиле пользуются успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Первого канала еще в конце февраля вместе с женой и детьми уехал из России. Юморист раскритиковал спецоперацию России на Украине. В Израиле артист не сидит без дела: у него запланирован масштабный концертный тур по местным городам.

Муж Аллы Пугачевой признался, что проведет дополнительное шоу по многочисленным просьбам. Заключительный концерт пройдет в Ашдоде.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через две недели начинается мой большой тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассе, а желающие прийти на мой концерт остаются. Все это время мы искали возможности. Мы нашли единственный свободный зал, поэтому я с радостью объявляю — еще один заключительный концерт», — обратился к поклонникам Максим.

При этом внимание многих сразу же привлекли заметные перемены во внешности артиста. Избранник Примадонны казался невероятно уставшим и осунувшимся, а седина в его щетине сразу же бросалась в глаза. «Совсем седой», «Как поседел!», «Видно, что Макс сильно переживает», «Хоть и улыбается, но в глазах тоска», «Кажется, израильское солнце не идет на пользу», — обсуждают блогеры в Сети.