«Я забеременела и сделала аборт»: Дана Борисова пожаловалась на телеведущего

«Я забеременела и сделала аборт»: Дана Борисова пожаловалась на телеведущего
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова рассказала о своем романе с ведущим известной программы. Телеведущая поддержала Елену Проклову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Будьте моим мужем» вызвала бурную реакцию общества, раскрыв подробности отношений с известным актером. По словам Елены, когда ей было 15 лет, ее домогался старший коллега. В нем многие узнали Олега Табакова. Некоторые артисты осудили Проклову за откровения, но несколько женщин вступились за коллегу.

Так, Дана Борисова рассказала о начале своей карьеры. В 1993 году она выиграла конкурс и стала вести программу «Армейский магазин» на Первом канале. Партнером молодой телезвезды являлся Александр Ильин. «Я тогда только пришла на телевидение, абсолютно наивная на тот момент, без какого-то сексуального опыта. Кастинг проводил мужчина, который был автором и ведущим программы – Александр», — сказала Дана на ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова быстро сблизилась с наставником. «У меня не было возможности по сути отказаться. Я не могла ему конкретно надавать по морде и сбежать, потому что я ценила эту работу. Это всё болезненно продолжалось три года. Я забеременела и сделала аборт где-то на большом сроке», — объяснила Борисова.

Нажми и смотри

Любимый мужчина дал ей понять, что ребенок ему не нужен. «Я вошла в эту жизнь вот с такой вот помойки», — заверила Дана. Тогда ей было только 17 лет. «Я приехала, жила в съемной комнате. А потом знаете, как бывает? Ты влюбляешься в того, кто стал твоим первым мужчиной», — заверила теледива. Она уточнила, что близость с Александром состоялась против ее воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная также высказалась о скандале с откровениями Елены. «Проклова живет своей жизнью. Если говорить о том, как она вообще принимает жизнь и какие у нее позиции, то она имеет на это право. Она ставит условия и говорит: "Вот это я делать не буду, а вот это – пожалуйста, с удовольствием". Хотела бы быть я на ее месте? Я могу вам сказать, что никогда! А, наверное, надо было. Может, и мне надо было быть чуточку Прокловой. Но я не такая», — пояснила заслуженная артистка России.

Куда более категорично высказалась Ирина Салтыкова. Исполнительница хита «Голубые глазки» встала на сторону Елены Игоревны. «Пока общество вот так разделилось у нас 50 на 50, кто за, кто против, до этих пор у нас будут насиловать ваших детей, и вы будете молчать и защищать. Потому что дети боятся сказать. Нельзя этого допустить», — заявила Ирина. При этом она посмотрела в сторону Яны Поплавской, которая осудила Елену за смелое признание.

Нажми и смотри

Звезда фильма «Брат-2» привела в пример случай из своей молодости. «Алиске был год. Мы находились дома. Салтыков, я и Алиса. Звонок в дверь. Я подошла и спросила, кто. Это был какой-то мужчина, Салтыков засуетился и отодвинул меня от двери. Я ушла в комнату и поняла, что что-то не так. Они беседовали на кухне и Салтыков испугался очень сильно. Он вынужден был рассказать мне, что произошло. В каком-то городе у него случилась интимная связь с несовершеннолетней девушкой», — отметила Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гость пригрозил исполнителю хита «Белая ночь» судом. «Я думаю, что Салтыков пообещал деньги. Но так как я его любила, я даже не вспомнила про измену. Мне главное, чтобы его не посадили. Я была за него. Кто знает известного человека, о котором говорит Елена, тот защищает его. А я защищаю женщин. Я женщина, у меня есть дочь. Я бы просто кастрировала насильников. Всех без исключения, никакого срока», — указала Ирина.

После ток-шоу Дана Борисова стала бояться своих же откровений. «Пришлось поведать и собственную историю подобного рода, она абсолютно реальная. Но всё же у меня есть сомнения, разумный ли это был поступок», — отметила Дана. Она получила поддержку от поклонников. «Ты умница!», «Елена – молодец, что всё рассказала, а то всю жизнь их будут считать героями и всем приводить в пример. Браво Лене», «Нужно рассказывать, нельзя такое скрывать. Тем более что это правда», «А если бы вы знали сколько простых, неизвестных женщин подвергаются такому насилию... И просто молчат, не дай бог, кто узнает — позору не оберешься», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана поддержала Елену, но побоялась своей откровенности
Дана поддержала Елену, но побоялась своей откровенности
фото из открытых источников

Елена Проклова рассказала, зачем сделала скандальное признание. Актриса призвала обратить внимание на проблему сексуального насилия.

Дана испытывала стресс на работе. Теледива объяснила, зачем скрывала домогательства начальника.

Дочь Борисовой высказалась после госпитализации. Полина Аксенова раскрыла причину нанесения себе травм.