«У меня не было интима три года!»: Дана Борисова сделала признание на ток-шоу

«У меня не было интима три года!»: Дана Борисова сделала признание на ток-шоу
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова высказалась после госпитализации дочери. Телеведущая объяснила причины беды, которая случилась с 13-летней Полиной Аксеновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» оказалась в центре скандала. Полина травмировала сама себя в школьном туалете. Когда девочку забрали медики, у ее мамы осталась окровавленная одежда. Дана транслировала происходящее поклонникам, чем их шокировала. Теперь Борисова, которая билась в суде за опеку над дочерью, может лишиться родительских прав, тем более что Полина не впервые наносит себе увечья.

Папа школьницы, бизнесмен Максим Аксенов, не откликнулся на призывы Даны позаботиться об общем ребенке. «Он мне написал такой мат-перемат. Очень нецензурные и некрасивые слова, и заблокировал», — сказала теледива на ток-шоу «Пусть говорят». Предприниматель и его родные уже полгода не разговаривали с Полиной. Причина – в простой аватарке в мессенджере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это жуткая история. Она так ждала этой встречи с дедушкой и бабушкой. Взрослые люди со своей единственной внучкой и дочкой не будут общаться по полгода из-за фото. Она плакала», — объяснила Дана.

Полина призналась, что ее мама «лицемерит»
Полина призналась, что ее мама «лицемерит»
Кадр из видео

В последние полтора месяца она «живет в аду». «Я вижу, как она мучается, но особо ничего не могу сделать. Единственное – я могу огласке это всё предать, потому что папа всё-таки появился. Правда, дедушка и бабушка так и не разблокировали ее. Я никогда не думала, что полтора месяца для меня будет нормальным ходить по утрам, затирать кровь, доставать полностью окровавленное полотенце. Для меня это превратилось в привычку», — заверила Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, Максим виделся с дочерью только два раза с начала года. Но он не может найти общий язык с ребенком. «Встречался с ней на 10–15 минут, и начинались вот эти разговоры: "Ну чего ты такая жирная? Чего ты так оделась? Да на кого ты похожа?"» — негодует Дана.

Максим и его родители живут в соседнем доме. Чтобы связаться с ними, Полина ходила в гости к подруге и звонила родным с постороннего номера. Но они не хотят слышать школьницу. Около восьми месяцев назад отец поднял на нее руку. С тех пор он избегает Полины.

Дана пожаловалась на отца Полины
Дана пожаловалась на отца Полины
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова Даны подтвердила и врач-невролог Наталья Чайка, которая наблюдала Аксенову. Медик сообщила, что общение с отцом преобразило ее пациентку. «Он с ней связался. У ребенка было столько позитивных эмоций! У нее загорелись глаза», — пояснила Наталья.

Откровенное признание сделала и сама девочка. «С мамой мы за последний год очень поменялись. И она, и я. Конечно, есть какие-то недостатки. Мама во многом очень лицемерит. В один день она может говорить, что любит, а потом будет говорить много неприятного. Иногда ты не понимаешь, что правда. Со стороны мамы я общаюсь и с бабушкой, и с дедушкой. Но они очень похожи на нее — лицемерные», — рассказала Полина.

На чьей ты стороне в конфликте Даны и ее бывшего мужа?
Даны. Нужно общаться с ребенком!
Максима

После переезда к Дане у ее дочери появилось больше личного пространства и свободы. «Маме всё равно. Меня это устраивает», — отметила Аксенова. Телеведущая не стала отрицать, что «неидеальна». Но она опровергла информацию о том, что Полина травмировала себя из-за частых посиделок матери с мужчинами и поздних тусовок дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья! Верите? С 2018 года, с марта, вообще не было ни разу интима! Мое личное пространство настолько заполнено Полиной!» — воскликнула Борисова. В то же время ее дочь призналась, что не хочет воссоединения родителей и большой семьи. «Они не любят друг друга, но впутывают в это меня. Но когда я прошу маму этого не говорить, она останавливается. А папа — нет», — добавила девочка.

Аватарка, из-за которой бабушка и дедушка перестали общаться с Полиной
Аватарка, из-за которой бабушка и дедушка перестали общаться с Полиной
Кадр из видео

Недавно Дана показала шокирующие кадры. Собака теледивы слизывала кровь с футболки Полины.

Борисова сравнила себя до и после пластики. Эпатажная ведущая появилась в трусиках.

Уроженка белорусского города Мозырь обратилась к специалистам, чтобы помочь дочери. Аксеновой назначили антидепрессанты.