Меган Маркл решила создать «идеальный дом» для мужа и сына

Меган Маркл решила создать «идеальный дом» для мужа и сына
Legion-media

37-летняя герцогиня и 34-летний принц Гарри подали заявку на дополнительные работы в своем коттедже Фрогмор (Frogmore Cottage). Меган Маркл (Meghan Markle) мечтает создать райское семейное гнездышко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявка нужна не только для финансового обеспечения переделок. Коттедж относится к единому ансамблю Виндзорского замка, на территории которого он находится. Королевская резиденция – это объект культурного и исторического наследия, поэтому все ремонтные работы должны быть согласованы.

Legion-media

На этот раз Меган захотела улучшить внешний вид здания, изменить схему расположения окон и дверей, добавить дополнительные проемы, переставить некоторые стены. Кроме того, она хочет перестроить просторный флигель, примыкающий к коттеджу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работы затронут и территорию вокруг особняка. Супруга принца Гарри мечтает продолжить благоустройство большого сада, сделать в нем красивое освещение, привлечь ландшафтных дизайнеров для того, чтобы каждый уголок стал эксклюзивным и уютным.

«Герцогиня очень вовлечена в проект и хотела бы, чтобы окончательный дизайн был идеальным для нее, принца Гарри и их сына Арчи», — приводит слова инсайдера Mirror.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коттедж подарила супругам королева Елизавета II после их свадьбы. Перед переездом герцогов Сассекских коттедж Фрогмор пережил грандиозную реконструкцию, на которую по самым скромным подсчетам потратили три миллиона фунтов стерлингов.

Друзья Меган, которые уже успели побывать у нее в гостях, говорят, что это светлый и просторный дом с гостиными, столовой, пятью спальнями и другими помещениями.

фото из открытых источников

Несколько последних дней поклонники Меган Маркл и принца Гарри могли сами рассмотреть их семейное гнездышко. Резиденция открыта для свободного посещения в рамках благотворительной акции. Многие британцы заявили, что семейство живет в невыносимых условиях из-за гула самолетов.