Меган Маркл решила сделать детскую гендерно-нейтральной и экологически чистой

Меган Маркл решила сделать детскую гендерно-нейтральной и экологически чистой
GettyImages

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) заботятся о развитии ребенка еще до его рождения. Для детской они выбрали гендерно нейтральные цвета. А краска, которая используется для оформления, содержит специальные добавки, улучшающие иммунитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Комната будет выдержана в монохромной палитре белых и светло-серых оттенков. Как сообщает The Sun, для спальни малыша Меган решила использовать специальную веганскую краску Organic & Natural Paint Co, которая не приносит вреда окружающей среде, не испытывалась на животных и содержит эвкалиптовое и розмариновое масло. Считается, что природные ароматизаторы укрепят иммунную систему и улучшат память будущего члена королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Сассекские в ближайшие месяцы собираются переселиться в Фрогмор-хаус, расположенный в 30 километрах от Кенсингтонского дворца. Сейчас там проводится ремонт. В доме устанавливаются безопасные для ребенка окна, а электрические розетки снабдят специальными заглушками.

фото из открытых источников

Ранее будущие родители несколько месяцев большую часть времени проводили в Котсуолде (графство Глостершир). Там семейная пара арендовала отдельный особняк, переделанный из старинного фермерского дома. По некоторым данным, представители королевской семьи вынуждены были покинуть это место из-за любителей секса на природе, облюбовавших территорию вокруг.

Сейчас главная цель в жизни супругов — обеспечить комфортное существование наследнику, поэтому они решили подыскать более спокойное место. Готовясь стать матерью, Меган полностью перешла на веганское питание, а также уговорила мужа бросить курить и отказаться от алкоголя.