«Он поймал букет невесты!»: комик из шоу «Что было дальше?» Илья Макаров тайно женился

В личной жизни комика произошло радостное событие. Илья Макаров сыграл свадьбу.
«Он поймал букет невесты!»: комик из шоу «Что было дальше?» Илья Макаров тайно женился
Соцсети Ильи Макарова

Новость сообщила Варвара Щербакова. Илья стал гостем YouTube-шоу «Женский форум», где она выступает ведущей. Звезда «Женского стендапа» шутливо отметила, что теперь Илья разобьет сердце многочисленным поклонницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы часто вспоминаем о том, как ты у нас был в гостях. Мы снимали выпуск в зале поменьше. На мотор с тобой пришли сорок женщин, все с декольте. И когда они узнали, что у тебя есть девушка, в зале раздался разочарованный вздох. А что же будет сейчас? Илья женился!» — заявила Варвара.

Илья Макаров тайно женился несколько месяцев назад
Илья Макаров тайно женился несколько месяцев назад
Кадр из видео

Участник шоу «Что было дальше?» подтвердил слова звездной коллеги. Илья поднял руку и продемонстрировал кольцо на безымянном пальце. Другая ведущая шоу, Оля Парфенюк, заявила, что 31-летний шоумен женился благодаря ей. Актриса пояснила, что сработала известная свадебная примета. «На моей свадьбе Илья поймал букет невесты!» — призналась Оля. Она же проговорилась, что молодожены счастливы в браке уже несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Макаров поймал букет на свадьбе в сентябре 2021 года
Илья Макаров поймал букет на свадьбе в сентябре 2021 года
Соцсети Ильи Макарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили комика с важным событием. «Макаров как всегда потрясающий: и смешно, и ничего лишнего не ляпнет. Неудивительно, что нашлась девушка на сердце такого солнышка», «Макару счастливой семейной жизни!», «Сейчас все девушки поникли, когда узнали, что Макар женился. Желаю ему счастья от всей души, он просто по — человечески этого заслуживает», «Ох, видно, как Макар себя сдерживал из-за нового статуса. Раньше бы накидал шуток только в путь... Поздравляю его с таким важным событием! Счастья молодым!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья оберегает личную жизнь от внимания публики, поэтому не стал подробно рассказывать о новоиспеченной жене. Известно, что шоумен пережил тяжелое расставание в 2021 году. В прошлом году артист заявлял, что рядом с будущей возлюбленной планирует остепениться и стать отцом.

Илья Макаров мечтает стать отцом
Илья Макаров мечтает стать отцом
Соцсети Ильи Макарова

Другой ведущий шоу «Что было дальше?», Нурлан Сабуров зарабатывает большие деньги на своих концертах. По словам Анны Грачевской, стоимость билетов на его выступление можно сравнить с отдыхом в Египте.

КВНщик Александр Якушев перенес серьезную операцию. Комик едва не погиб из-за алкогольной зависимости.