«Муж ушел от меня из-за ясновидящей»: российский хоккеист оставил больную жену

«Муж ушел от меня из-за ясновидящей»: российский хоккеист оставил больную жену
Кадры из видео

36-летний Михаил Варнаков бросил бывшую супругу Ольгу в тяжелой ситуации. Женщина страдает онкологическим заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История экс-возлюбленной Андрея Аршавина шокировала многих россиян. Алиса Казьмина находится под наблюдением медиков, у нее отсутствует нос. Маме троих детей сложно передвигаться, она перенесла коронавирус. Но Аршавин игнорирует Алису и ее беду. Услышав об этом, своей историей поделилась и Ольга Варнакова.

Игрок нижегородского «Торпедо» прожил с возлюбленной 11 лет, она родила ему троих детей. После рождения младшего ребенка отношения мужа и жены становились всё хуже. Спортсмен мог не ночевать дома, а потом заговорил о переводе всех финансовых накоплений на него. Ольга чувствовала, что мужчина готовится к разводу.

Но самые жестокие испытания ожидали женщину впереди. В 2018 году она узнала о шокирующем диагнозе. «У меня обнаружили доброкачественную опухоль в мозге. Ее нужно было срочно удалять, а иначе через месяц я бы умерла. Из-за операции у меня изменилось лицо. Примерно в этот же период мы окончательно расстались с мужем. Я всё понимаю, любовь проходит. Такое у многих случается», — рассказала Ольга в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варнаков оставил супругу, родившую ему троих детей
Варнаков оставил супругу, родившую ему троих детей
Кадр из видео

Вместо того, чтобы позаботиться о многодетной маме, Варнаков поступил иначе. Он постепенно забрал к себе дочерей. Когда началась пандемия, Михаил заявил, что не отдаст девочек. Ольга не видела их уже год. С ней остался только сын, который поддерживает родительницу. В ответ на обвинения хоккеист выдвинул собственную версию произошедшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды ее положили в реабилитационный центр, дети остались со мной. После выхода она потребовала вернуть ей дочерей и сына. Я вернул, разумеется. Спустя несколько месяцев ситуация повторилась: она легла на реабилитацию, потом вышла и стала требовать детей. Я сказал "нет", поскольку считаю, что детям небезопасно находиться с ней рядом», — заверил Варнаков.

Михаил угрожал забрать сына у Ольги
Михаил угрожал забрать сына у Ольги
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ольги, у ее бывшего мужа были странности. Так, он обратился к некоей ясновидящей. «Я был у Татьяны. Нам надо ее отблагодарить. Она нам третьего ребенка, Дарью, вымолила». И благодарить надо суммой от трех до пяти миллионов рублей. Для Нижнего Новгорода эта цена хорошей квартиры», — уточнила Варнакова. При этом Татьяна присутствовала на свадьбе пары и зачитывала тост, в котором упрекала других своих клиентов в неискренности и желала молодоженам настоящей любви.

Ольга считает, что экстрасенс контролирует решения хоккеиста. «Наш брак стал рушиться после того, как Михаил стал постоянно ходить к Татьяне и делать всё, что она говорит», — отметила она. После смерти отца, предпринимателя Михаила Синюгина, за Ольгу некому заступиться. «Защиты у меня никакой не осталось. И экс-супруг начал угрожать и мне, и моей маме, что он заберет и третьего ребенка – 12-летнего сына, который сейчас живет со мной», — сокрушается девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хоккеист прислушивается к гадалке Татьяне
Хоккеист прислушивается к гадалке Татьяне
Кадр из видео

Сам Варнаков уже состоит в новых отношениях. Его избранница занята воспитанием дочерей от Ольги и относится к ним, как к родным. Варнакова намерена бороться за малышек.

Недавно Андрей Малахов упрекнул футболиста в равнодушии. Он удивился тому, что Аршавин занимается тренерской деятельностью.

К телеведущему присоединилась и Яна Рудковская. Продюсер Димы Билана вспомнила свой тяжелый развод с Виктором Батуриным.

А вот Виктория Боня заняла сторону экс-капитана сборной России по футболу. Она заявила, что по закону Андрей прав, но призвала его платить алименты дочери Есении.