«Чудит он, а стыдно мне»: обнаженный Джиган в наручниках шокировал поклонников

«Чудит он, а стыдно мне»: обнаженный Джиган в наручниках шокировал поклонников
фото из открытых источников

Рэп-исполнитель продолжает чудить в соцсетях. 34-летний Джиган (Денис Устименко) переполошил публику компрометирующим снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состояние музыканта вызывает всё больше опасений у его фанатов. За последние сутки певец сделал более десятка постов, один причудливее другого. На некоторых снимках он с женой Оксаной Самойловой. На других — с ней и дочерьми. Записи он снабжает хештегом: La familia («семья» на испанском языке).

Джиган с женой и дочерью
Джиган с женой и дочерью
фото из открытых источников

«Девушки мои! Я вас люблю! Никогда вас не дам в обиду! Семья на главном», — написал он. При этом супругу, которая является популярным блогером и имеет почти в три раза больше подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Джиган называет то мышью, то отчего-то Васей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники недоумевают. Рэпер неожиданно стал самым плодовитым по количеству постов и комментариев российским блогером. Каждый пост, как отмечают фанаты, — это очередная загадка или просто «бредни человека не в себе».

Джигану нужна медицинская помощь?
Да
Нет

Наибольший шок у пользователей вызвало фото обнаженного Джигана. Рэпер был закован в наручники. Он шел по коридору в сопровождении трех сбитых мужчин в костюмах. Джиган сделал геотег, указав, что пикантный снимок был сделан на Super Bowl LIV 2020. Да-да, именно на этом мероприятии горячо выступили Дженнифер Лопес и Шакира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган обнародовал фото бех трусов
Джиган обнародовал фото бех трусов
фото из открытых источников

Провокационное фото потрясло поклонников Джигана. «Чудит он, а стыдно мне», «Джига, может, ляг, отдохни, поспи?», «Алло, это Ананас. Вызывайте санитаров», «Ты уже просто хайп ловишь! Угомонись», «Лучше бы удалил свой "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)"», «Точно кукуха съехала», – написали фолловеры Устименко в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи выразили сочувствие Оксане Самойловой. «Оксана проснётся, а тут столько сюрпризов поджидает на странице», «Оксана такого не заслужила», «Надеюсь, "Вась" — это не обращение к Оксане. Такие ребусы в подписях», — откликнулись сердобольные люди.

Самые преданные фанаты Джигана призвали многочисленных известных друзей музыканта прийти ему на помощь. Один из них откликнулся. Правда, не совсем по своей воле.

Джиган опубликовал фото Тимати в белой футболке. На нее он с помощью фотошопа нанес свое фото без бровей, бороды и волос. В таком виде Устименко находился к американском рехабе после срыва и семейного скандала. На футболке также имелась оскорбительная надпись в адрес хейтеров. «Люблю тебя, мой брат Тимати», — написал Денис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган «одел» Тимати в свою футболку
Джиган «одел» Тимати в свою футболку
фото из открытых источников

Одним из первых в комментариях откликнулся сам владелец лейбла Black Star Inc. «Джига, по-братски, у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)". Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне сказали бы, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я рассмеялся бы этому человеку в лицо. Вопрос только, какой ценой. Я смеялся вначале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя всё было в порядке снова, как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши, номер тот же», — обратился к Джигану Тимати.

Оксана Самойлова ведет себя как ни в чем не бывало. Она сосредоточила внимание на трех дочерях и новорожденном сыне. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показывает умилительные семейные кадры с наследниками. Она не комментирует скандальные выходки мужа.