«Мне уже лучше, иду на поправку!»: Джиган выложил странное видео из клиники

«Мне уже лучше, иду на поправку!»: Джиган выложил странное видео из клиники
фото из открытых источников

34-летний рэпер заявил, что приходит в себя. Джиган вышел на связь с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэп-исполнитель впервые рассказал о собственном состоянии после громкого скандала, в который угодил на прошлой неделе. Тогда он вышел в прямой эфир в соцсети в неадекватном состоянии, матерился и просил маленькую дочь принести пива. После этого музыкант сбрил брови, объявил себя психбольным и отправился в рехаб. Ему приписывают употребление запрещенных веществ.

Семью рэпера считали идеальной
Семью рэпера считали идеальной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё это серьезно сказалось на его семейных взаимоотношениях. Жена артиста Оксана Самойлова, которая недавно подарила ему долгожданного сына, заявила, что не хочет просыпаться после случившегося. Знакомые пары уверяют, что Джиган напал на супругу, а теперь она намерена развестись с ним и лишить родительских прав. Звездные родители воспитывают четверых детей.

Нажми и смотри

Сегодня автор хита «Надо подкачаться» опубликовал новый ролик. «Мне уже лучше, иду на поправку! Отвечаю за базар!» – заверил он. Обладатель статуэтки «Золотого граммофона» захотел, чтобы кадры увидело максимальное число людей. Он добавил ссылку с обложкой в виде кулака к себе в Stories и подчеркнул, что послание предназначено всем городам и странам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган обратился к поклонникам
Джиган обратился к поклонникам
фото из открытых источников

На видео многодетный отец, одетый в шорты и черную толстовку, включил музыку и начал спортивную разминку. Рэпер рассказал, что считает лучшей тренировкой так называемый бой с тенью, и в подтверждение своих слов принялся боксировать.

Дальше занятие Джигана приобрело неожиданный поворот. Он снял толстовку и закурил сигарету. Музыкант отжимался, не переставая курить, экспрессивно демонстрировал бицепсы на камеру, а потом сильно постучал себя по голове. «Занимайтесь спортом», – подвел итоги муж Самойловой. Он сопроводил публикацию хэштегом #lastnight («последняя ночь»). Подписчики предположили, что певец готов выписаться из рехаба.

Джигану стало лучше на самом деле?
Да
Нет

Поклонники артиста обрадовались его появлению в соцсети и поспешили оставить поддерживающие комментарии. «Главное, чтобы всё наладилось», «Спасай свою семью!», «Давай уже лечись и возвращайся к детям», – написали фанаты. Впрочем, некоторые усомнились, что исполнитель пришел в норму. «Точно лучше?» – высказали сомнения фолловеры.

Рэпер публично вымаливал прощение у Оксаны. Он заявил, что не может жить без любимой жены.

Семья долгое время казалась идеальной. В прошлом месяце у звезд, которые воспитывали трех дочерей, родился сын Давид. Отец разрыдался, узнав о долгожданном наследнике.