«Я похудела! Вот что со мной сделал кактус!»: Виктория Боня обнажила живот

«Я похудела! Вот что со мной сделал кактус!»: Виктория Боня обнажила живот
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня заявила, что сбросила вес. Телезвезда рассказала, что это произошло после особой церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» в последнее время много путешествовала. Она отдохнула в Куршевеле, а затем побывала в Италии, где прошла необычный ритуал с помощью кактуса Сан-Педро. Виктория – любительница подобных церемоний. По ее словам, эта пробуждает энергию внутреннего воина, энергию огня.

Вчера Боня вернулась домой в Монако, где живет с девятилетней дочерью Анджелиной. Сегодняшнее утро модель начала с пробежки по побережью. Свою прогулку она запечатлела на видео. «Привет из Монако! Видочек шикарный! Сегодня у меня пробежка, час. Не знаю, что со мной сделал кактус, но энергии столько! Вот если бы еще люди были такие, как кактусы, – давали энергию, а не забирали», — высказалась Боня.

Нажми и смотри

После пробежки Виктория вернулась домой и поделилась с поклонниками своим наблюдением. «Я похудела! От моего живота, который торчал, не осталось и следа! За одну ночь, за один вечер! Хочется бегать, хочется спортом заниматься!» — заверила участница шоу «Звезды в Африке».

Нажми и смотри

Виктория покрасовалась перед зеркалом, обнажив плоский живот. Блогерша уверена, что похудела благодаря церемонии с использованием кактуса. Известно, что Сан-Педро — священное и ритуальное растение Южной Америки, используемое шаманами. Оно содержит психоделическое вещество, но Викторию это не испугало.

В новогоднюю ночь звезда прошла обряд с использованием отвара аяваски. Это употребление сильного галлюциногена, эффект от которого схож с симптомами шизофрении. Многие считают обряд с аяваской опасным.

«Заклятая подруга» Виктории телеведущая Ксения Бородина раскритиковала блогеров, которые рекламируют подобные обряды. Ведущая «Дома-2» напомнила, что есть случаи, когда люди умирали во время ритуала.

Пока Боня путешествовала, ее подруга пострадала от рук недобросовестного косметолога. Девушка решила сделать модную процедуру по увеличению губ. Телезвезда показала, какими стали губы ее приятельницы после работы косметолога.