«Наша Бритни!»: Дана Борисова в бикини на снегу показала фигуру после пластики

«Наша Бритни!»: Дана Борисова в бикини на снегу показала фигуру после пластики
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова вышла на мороз в одном купальнике. Телезвезда показала себя через два месяца после операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Армейский магазин» — поклонница современной косметологии и пластической хирургии. В декабре прошлого года она сделала липомоделирование. Ей удалили жир с живота, спины и бедер и добавили его в ягодицы.

Похожую операцию перенесла блогер и визажист Гоар Аветисян. Для нее процедура обернулась тяжелым периодом реабилитации. За это время она разочаровалась в муже и объявила об их расставании.

Дана же быстро восстановилась и уже через пару недель принимала участие в съемках различных телешоу. Сейчас она полностью вернулась к привычному образу жизни и устраивает новые провокации. В этот раз участница передачи «Форт Боярд» стала героиней фотосессии на морозе. Звезда вышла на улицу полураздетой. На ней был черный купальник, темные очки и угги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова в купальнике вышла на мороз
Дана Борисова в купальнике вышла на мороз
фото из открытых источников

Борисова позировала возле ёлки, демонстрируя результат пластики. «А может, если ходить по улице так, весна всё же наступит поскорее? Знаю, что фото в купальнике всегда лично в моей ленте становятся самыми активно обсуждаемыми. Чего для вас не сделаешь, мои подписчики. Хоть при минусовой температуре на прогулку и в прорубь. Как вам фото? И жду комментарии насчет фигуры спустя 2 месяца после операции», — написала Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерзкая фотосессия телеведущей навеяла ее поклонникам ассоциации с Анастасией Волочковой – любительницей позировать на морозе в бикини или обнаженной. Борисову также сравнили с Бритни Спирс, которая тоже часто устраивает подобные фотосессии.

«Зачем? Бузова, Волочкова... Ну сохраните интригу для мужчин, чего вы все оголяетесь, ну не берут таких замуж серьезные мужчины!», «По следам своей "подружки" Волочковой», «Даночка, всё супер! Но надо бы теперь фитнесом заняться – и будет как в 20!», «Сними купальник, будь как Бритни!», «Наша Бритни!», «Фигурка классная, только ничего не отморозь», — высказались пользователи.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Даны?
Да
У меня лучше

Ранее Дана вывела в свет 14-летнюю дочь Полину. Они вместе посетили премьеру фильма «Я – Златан». Школьница пришла на мероприятие в мини-юбке. Многие заметили у нее порезы на руках и ногах. Девочка сама себе наносит травмы. Борисова рассказала о сложных отношениях с дочерью и призналась, что у той более 100 шрамов на теле.