«Мозги я ей свои не подарю, у самой мало»: Дана Борисова пожаловалась на дочь

«Мозги я ей свои не подарю, у самой мало»: Дана Борисова пожаловалась на дочь
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова рассказала, как складываются ее отношения с дочерью. Телеведущая выбросила телефон 14-летней Полины из окна и поставила на ее карты запрет на покупки в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей ведущей программы «Армейский магазин» весной прошлого года возникла очень неприятная ситуация с дочерью. Единственная наследница звезды начала наносить себе увечья: она резала себя ножом даже в школе.

«В мае всё закончилось, но тело осталось порезанное. В рубцах полностью ноги, руки. Это надо на какой-то дорогостоящий лазер ходить. Когда есть операционный один шрам, можно разориться, но у нее их там 150! Они заживают, но рубцуются и обрастают коллагеном. Кризис продолжается», — с горечью призналась Дана.

Впрочем, с тех пор ей удалось наладить взаимопонимание с девушкой. В последнее время Полина начала опять доставлять немало забот маме: она прогуливает школу, получает двойки и тройки. По словам теледивы, она пыталась и по-хорошему, и по-плохому, но дочь уходит только к четвертому уроку, а с последнего убегает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова рассказала о проблемах с дочерью
Дана Борисова рассказала о проблемах с дочерью
фото из открытых источников

Борисова забрала телефон Полины и выбросила его из окна, поставила на ее карты запрет на покупки в Интернете. После этого девушка понемногу начала приходить в себя - взялась за ум, начав изредка получать и четверки. «Хочу, чтобы хоть как-то Поля окончила школу... Извините, мозги я ей свои не подарю. Тем более у самой их мало», — пошутила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также заверила, что пока не готова к новым отношениям и не хочет встречаться с мужчинами. «Хочется уделять внимание себе, свое личное пространство драгоценное наполнять для себя. Ну и 40 процентов для Полины. А для мужчины нет места», — пояснила Дана.

Артистка рассказала, почему не вышла замуж за отца Полины. Как оказалось, он предлагал ей сыграть свадьбу. «Свекровь изначально была против меня», — отметила Борисова в эфире шоу Елены Ханги на YouTube.

Нажми и смотри

Дана Борисова рассказала о пластике. Она решилась на хирургическое вмешательства, чтобы достичь идеала, о котором давно мечтает. Звезда призналась, какие перемены с ней произошли после этого.